Среднее: 4.1 (всего голосов: 262)

Arabella24 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:07
Недостатки: покалывание

У меня проблемная и очень чувствительная кожа лица. Часто появляются прыщи, от них остаются следы, и я постоянно в поисках средств для лица. Почитала на форумах советы, один них - использовать гель Бадяга, бадяга форте, да еще и в сочетании с бадагой в порошке. Писали, что кожу очищает, подтягивает, убирает покраснения, пигментные пятна, и что прыщи проходят. Купилась, как девчонка! Ну не может за такие деньги средство быть таким чудодейственным. Хорошо, что додумалась попробовать сначала просто гель. Нанесла на лицо, подождала 10 минут, смыла тщательно. Потом использовала тоник, крем. Но не могла избавиться от ощущения покалывания на лице. Такие ощущения возникают после того, как поработаешь со стекловатой без перчаток, а у меня такое сейчас на лице. Это ужасно! Я умылась уже раз 10! Не помогает( Не знаю, то ли средство производителя "Семь нот здоровья" такое ужасное, то ли мне просто подделка попалась, то ли все средства с бадягой такие "колючие", но экспериментировать больше не хочу( Покраснений нет, но дотронуться до лица просто невыносимо. Как буду спать просто не представляю. Как будто в кожу впились сотни микроиголок(

Arabella24 не рекомендует БАД Дина + Бадяга Форте (7 нот здоровья)

Пресноводная высушеная губка Бадяга.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Дина +
  • Beata аватар

Beata 23 Январь, 2014 - 14:49
    Эффект стекловаты должен быть, это нормально - так улучшается кровообращение. А насколько это терпимо - это уже все индивидуально. Все же разные.

• Отличное средство

14.08.2010
    Ikebana аватар

Начитавшись отзывов купила это средство. Тем более у меня на кончике носа появилось неведомое красное пятно. Да и кожа не слишком чистенькая была.Наносила бадягу в течение недели каждый вечер на 20 минут. Лицо не краснело, не шелушилось. Красное пятно посветлело на 2-ой день. Читать далее (2)

• Простое решение в борьбе с извечными косметическими проблемами за красоту лица!

29.08.2013
    Angel of the City аватар

данное средство является косметическим и продается в аптеках. Является великолепным средством для пиллинга кожи лица, а также в борьбе с угрями. использование два-три раза в неделю.Средство не слишком дорогое, но гораздо более полезное, чем всевозможные скрабы и пиллинги. 1.Прекрасно очищает поры. Читать далее

• Бадяга Форте - что-то типо фитопилинга)

09.01.2014
    kandy25 аватар

Как-то давненько мазалась, и потом благополучно забыла)) Но тут начался кошмар с лицом,  после окончания приема ОК, и без косметолога оказалось не обойтись...прошла курс миндального пилинга, про него кстати тоже нужно написать)) и в заключение делала чистку + фитопилинг...по запаху, и ощущениям я… Читать далее

• Рассасывает небольшие неприятности.

16.12.2013
    megan123 аватар

Бадяга - это универсальное средство, которое усиливает кровообращение и трофические процессы в тканях. Таким образом, быстрее проходят этапы заживления и рассасывания. Вообще, лучше использовать бадягу в порошке, так как она более эффективна. Читать далее