Опубликовано 29 Март, 2016 - 13:22

1. Полное наименование: Eva natura Shower Gel гель для душа Indian Lotus Индийский лотос расслабляющий с экстрактом цветка лотоса.

Лицевая сторона

2. Упаковка: флакон кремового цвета с розовой наклейкой с изображением цветка лотоса 300 мл. Сам гель белый, не густой.

Оборотная сторона

3. Цена: мне достался за 20 руб. (в январе 2016 г.). Обычная цена от 50 до 160 руб. в зависимости от места продажи. Как вы думаете, почему мне этот гель достался по такой низкой цене? Открою секрет - из-за малого срока годности (менее 3-х месяцев осталось до просрочки). Крупные торговые сети (у нас в городе так делает Ашан, Фикс Прайс) в немеренном количестве скупают продукцию с оставшимся малым сроком годности за копейки (склады производителей/дистрибьютеров избавляются от продукции, которая вот-вот просрочится), а продают по полной стоимости. Представьте себе, закупил по 20 рублей, продал за 50. Доходность более 100%. Обращайте свое внимание на сроки годности. И это касается не только геля для душа.

4. Где купила: у представителя «Белла-Восток».

5. Плюсы средства:

- в составе на 11 месте присутствует все-таки экстракт цветка лотоса,

- сам гель хорошо мылится, очищает тело с мочалкой тоже хорошо, в результате — кожа чистая и свежая,

- удачная упаковка и крышка — легко открывается и закрывается мыльными руками,

- дерматологически проверен, производитель - Польша.

В долине лотосов, я там была в наш медовый месяц

6. Минусы:

- для меня — это, прежде всего, запах. Гель пахнет как чай каркаде — кисло, лотосом мне не пахнет совсем, конечно, именно индийский я не нюхала, но я нюхала обычный, на нашем юге в долине лотосов. Возможно, индийский так и пахнет кислинкой. Но вот не люблю я каркаде. Аромат на любителя, скажем так,

- еще один минус — постоянно отклеивающаяся наклейка на флаконе.

7. Использование: геля мне хватило на 3 месяца примерно, при ежедневном применении, не смотря на его жидкую консистенцию. Рекомендуется легкими массирующими движениями нанести на влажную кожу, вспенить, затем тщательно смыть.

8. Вывод, мое мнение: я больше не куплю, для меня аромат в гелях для душа очень важен, он должен мне нравится, а я можно так сказать, взяла этот гель чисто из-за цены, даже не нюхая. Хотя моющие качества данного геля хорошие и вобщем и целом все вроде бы не так уж и плохо. Состав уж не буду разбирать (кстати говоря, как-то Малышева говорила о том, что состав, который наносится на кожу на такое короткое время, значения не имеет). Для тех, кто любит запах чая каркаде и хочет сэкономить, рекомендую. Цена-качество соответствуют.

9. К данному гелю я приобрела укрепляющий лосьон для тела с цветком Тиаре. Лосьон мне очень понравился, если бы не одно НО.

Лосьон для тела

и маску для волос "Хлопок и персик", которая мне совсем не понравилась.

Достоинства
  • Для тех, кто любит запах чая каркаде
  • Кожа свежая и чистая
  • Прошёл дерматологические испытания
  • Стоит дешево
  • Удачная упаковка и крышка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Кислый аромат
Юлия-ОЗрекомендует
29.03.2016