Aliyusha аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 20:11
Достоинства: классная кисточка, приятный запах
Недостатки: красит зубы, липкий, ничем не смоешь, скатывается, цена
Блеск мне совсем не понравился. Нашла только два плюса-удобная кисточка, и неплохой запах. В остальном ужасен. При нанесении кажется очень даже ничего, и смотрится неплохо, не сильно броский, в меру блестит. Но со временем, когда начинает стираться, ощущение клея на губах, еще и скатывается! Смыть его действительно нереально, попробуйте намазать губы клеем, а потом стирать! А про свидания и поцелую можете вообще забыть при ношении этого блеска! Он мало того что самой вам будет противен, а как целоваться, так вообще ужас! Я как его купила,так пару раз намазалась, и бросила его. Не за что не куплю больше. Жаль, не могу подобрать подходящего для себя блеска.

Aliyusha не рекомендует Блеск для губ L'Oreal Glam Shine

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: L'Oreal
  • мой фаворит!!!

17.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Это мой самый любимый блеск! Долго не решалась его купить, думала не смогу подобрать оттенок, да и цена пугала. Дорого ведь не всегда значит что хорошо. Но я теперь жалею, то раньше его не покупала, а пробовала всякие непонятные, среди них конечно были тоже не плохие, но этот самый лучший.

• блестяшка-красотяшка!

19.12.2009
    dashkus аватар

у меня такой розовый как на картинке!я вполне довольна.конечно он не столь долго держится как заявлено-но тем не менее он более стойкий чем все известные мне блески подобной ценовой категории.он немного дороговат-но мне для хорошей вещи не жалко.он прекрасно ухаживает за моими губами и отлично их…

• Просто не мой блеск. Плюсы и минусы + Фотографии блеска, кисточки и губ

01.09.2011
    Vikki_V аватар

Давно хотела себе купить блеск от L'Oreal. И тут увидела именно тот оттенок который мне нужен в Glam Shine 6H. У меня 103 оттенок Forever Nude (Нежный поцелуй). Оттенок очень красивый, сияние легкое и нежное. Аромат у блеска меня не раздражает, очень даже приятный. Плюсы: 1.

• Замечательный блеск (фото)

22.08.2011
    Marishкa аватар

Я этот блеск впервые приобрела в 2009 году..Мне он понравился..Цена высокая, но блеск полностью оправдывает ожидания.Запах приятный, отличный выбор цветов, но мне пригляделся больше всего нежно-розовый..Держится очень долго, что весьма очень радует..,поэтому не нужно через каждые пол часа красить…