Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 16:31

Ужас, купила польстившись на обещание стойкости! когда попробовала на губах было ощущение неприятное, даже не описать, в итоге это был первый и последний раз когда я ее намазала. даже когда смыкаешь губы они слипаются.Короче говоря судьба этого блеска была такова: она немного полежала в косметички, а потом я ее выкинула.
А ведь девочка у которой заказывала ничего не сказала про нее, я вот таких консультантов терпеть не могу.Когда сама некоторое время Орифлейм распространяла,сразу говорила, что стоит покупать а что нет.
Недостатки
  • есть ощущение пленкии
  • отдушка
  • со временем может скататься
Sandra-Masandraне рекомендует
  • Заказала себе стойкий блеск для губ, подумав что сильно стойкий мне и не надо, а вот чтобы держался, хотя бы немного подольше чем обычно мне не помешает. Выбрала нейтральный цвет.
  • 09.11.2010
    качество не очень, особенно разочаровал запах (как будто аптечку облизываешь((() к то му же блеск имеет липкую текстуру,да и держится не очень хорошо, только цвет и порадовал, так что - не советую!
  • 02.12.2011
    Хочу сразу предупредить ЦВЕТА НА ГУБАХ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЦВЕТАМ В КАТАЛОГЕ!Заказывала 3 разных оттенка.ЛЕПЕСТОК оказался на самом деле красно-коричневым,СЛИВА спелой вишней,а БЕЖ бледным золотисто-розовым!Подходящего оттенка я так и не нашла...Очень густой и липкий,тёмные оттенки ложатся не…
  • У меня оттенок «neverending nude». зказала из-за того, что блеск позиционировался как устойчивый. Призводиь в этом нас не обманул! Блеск действительно может легко продержаться даже 4 часа! Но почему-то умалчивается о ЛИПКОСТИ блеска! Аппликатор у блеска хороший, наносится немного трудновато.