ДианаЛанская аватар
Опубликовано 27 Июль, 2014 - 20:04
Недостатки: вызывает аллегрию, забился в поры, качество заметно ниже, чем у старой версии, подчеркивает поры и все недостатки кожи, подчеркивает шелушения

Купила новую версию Lumene CC, пользуюсь пару дней...и могу сказать, что качество его оставляет желать лучшего. До него у меня была старая версия СС крема, и несмотря на одинаковый состав, разница огромная!!! После нанесения сушит кожу и после 2-3 часов появляется аллергия, в виде мелких прыщиков. Через 5 дней использования заметила появление новых подкожников (хотя ими никогда не страдала!!!). В последние время качество Lumene начало снижаться, очень много из моих подруг, кто пользуется этой маркой, заметили это.

Еще хочу заметить, что он ложиться стал хуже, не подстраивается под цвет кожи, как предыдущий крем.

Надеюсь, что где-то смогу найти и купить старую версию крема, которая неплохо подходила.

ДианаЛанская не рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Lumene
27.07.2014
Согласна, тоже такое ощущение вызвал этот крем