totadi02 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 09:31
Достоинства: увлажняет кожу
Недостатки: оставляет пленку на коже, химический запах

Всем доброго времени суток!

Не скажу, что я большая поклонница продукции Avon, но время от времени я покупаю там карандаши для глаз, они мне очень нравятся. Решила я присмотреть себе и лосьон для тела, тем более, что мой уже заканчивался. Остановилась на данном образце.

Подкупил меня нежно-розовый дизайн упаковки и то, что он с ароматом розы. Розы, как и практически все девушки, я очень люблю. Цена на него в каталоге была около 70 рублей. В общем, я посчитала, что этот лосьон мне подходит по всем параметрам. Заказала у знакомой и стала ждать. Уже через неделю лосьон был у меня в руках. Приняв душ вечером, решила опробовать его на себе.

Итак, какие минусы я выделила для себя:

- запах розы присутствует, но какой-то он уж слишком химический;

- крем впитывается не полностью, на коже остается пленка, которая при нечаянном соприкосновении с водой становится скользкой - ощущение не из приятных;

Плюсом служит то, что лосьон действительно увлажняет кожу, то есть справляется со своей главной задачей. Из-за чего я и поставила ему три звезды.

Состав лосьона можете увидеть на этой фотографии. Он говорит сам за себя.

Консистенция жидковатая, водянистая

консистенция лосьона
консистенция лосьона

Минусы перекрывают плюсы, так что я этим лосьоном пользоваться не буду.

Никому бы его не посоветовала.

******************************************Спасибо за внимание!*******************************************

totadi02 не рекомендует Лосьон для тела Avon Care Silky Body Lotion с ароматом розы

• Somnia аватар

Somnia 28 Август, 2014 - 10:33
    Не люблю чувство липкости на коже:(
  • totadi02 аватар

totadi02 28 Август, 2014 - 11:48
    Prelestnaya, да уж, не самое лучшее чувство
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 28 Август, 2014 - 16:57
    Таких ощущений точно уж не хочется.

• Какой же у него шикарный аромат...

24.01.2016
    cami-cami аватар

Салют, девчата!!! Вот реально, какой же у него аромат...( прекрасный аромат роз) . Хожу и обнюхиваю себя... Этот аромат схож с ароматом молочка GARNIER .,который я когда-то очень любила( потому и пользовалась в течении долгого времени). Очень удобный флакон, красочный, с розовыми цветами.

• Лосьон для тела avon для мягкой и нежной кожи.....а аромат. какой аромат, он просто великолепен..

15.05.2013
    bestia3105 аватар

Ну вот и дошли руки написать о данном лосьоне от avon. У нас уже жара, на улице около +30, а у меня частенько летом начинает ужасно сохнуть кожа(((( И в итоге ноги и руки шелушатся и выглядят не очень. Зашла в обычный магазинчик с косметикой, думаю куплю себе какой-нибудь бальзам для тела.

• "Жидкий шёлк из роз" для моей кожи!

06.09.2014
    Lulu777 аватар

Цена в сезонном выпуске 69 руб. Объём 200 мл. Увидев в каталоге сезонное предложение с запахом роз и всего за 69 руб. заказала сразу несколько! Пришедший бутылек меня очаровал!!! Консистенция достаточно жидкая, но при этом питательная, поэтому лосьон экономичен. Запах обворожительный!

• отлично увлажняет и успокаивает кожу

22.07.2014
    leryka аватар

Из продукции Avon раньше использовала только гели для душа и мыло с фруктовыми запахами. Но на днях, в гости заходила свекровь и подарила этот лосьон. Я скептично отношусь к подобным брендам, и не ожидала ничего особенного, но этот продукт приятно удивил.