Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 12:52

Купила такой антиперспирант Невея по отзывам, которые прочла здесь, так его многие хвалили. И он меня розочаровал...С поставленными задачами он плохо справляется, разве что, если вы совсем не потеете, ну тогда вам и без него будет комфортно. Начну с того, что мокро не только подмышками, а и мокрыми становятся вещи, и это заметно на футболке, например, и очень не комфортно. Это раз. Во-вторых, во вторую половину дня - становится совсем худо - появляется запах пота(что тоже не радует). Плюс - не оставляет пятен на одежде. Ну и если без нагрузок, сильной жары - то вполне нормальный, а вот даже при быстрой хотьбе(о беге я молчу) он совсем не справляется с потоотделением. А название-то какое?))Ощущение свежести как после душа?))Смешно придумали.)) Сейчас купила другой антиперспирант - позже отпишусь.
Недостатки
  • Не справляется со своей задачей
Леонкане рекомендует
29.04.2014
Меня этот дезодорант защищает на 100%, т.е. с утра, и до вечера. А больше и не надо, всё равно вечером душ. Не лукавлю, и пишу без сарказма. Весь масс-маркет перепробовала,и давно уже остановилась на Моментах радости. Аромат его вообще отдельная песня, самый классный из всех. Желаю Вам найти свой идеальный. За отзыв +