Счастливая Жена аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:48
О cебе: в поисках лучшего.
Достоинства: *доступная цена, дает хорошее очищение, матирует, приятная
Недостатки: запах странный

Хочу поделится очередной любимицей)))

Я вообще очень люблю серию Planet Spa от AVON. И вот делюсь с вами своими впечатлениями об очередной очищающей маске - пленке для лица "Прованские луга".

Упаковка у нее стандартная для их серии) Аккуратная, красивая, практичная. Объем 75мл, хватает на долго. Даже просто держа тюбик в руках создается приятное впечатление о маске)

Раз в месяц люблю побаловать себя в Spa салоне, а раз в неделю использую эту масочку. Блин) Люблю я ее неописуемо) Легкий шиммер (который не остается на лице, что немаловажно), приятное нанесении, легкое снятие (не наносите на волосистые участки кожи!). Матирует кожу, выравнивает цвет лица.

Наношу на очищенную кожу, на 15 минут. Наношу приличным слоем - не жалея) Так же возможно нанесение кисточкой, но потом ее трудно будет отмыть. Поэтому пальчиками удобнее. Советую начинать снимать ее с подбородка, слегка приподнимая край - сама потом легко сойдет с лица)))

Единственное что может отпугнуть в этой маске - запах!!! Лично я к нему уже привыкла, но первое время "резало" конечно.

В общем - советую всем! Цена не высокая, а польза высшая))))

Счастливая Жена рекомендует Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая маска-пленка для лица "Прованские луга"

• даже не знаю...,фото

03.12.2011
    axel1985 аватар

Маску купила т.к. она обещала избавить от самых стойких загрязнений(такая надпись красовалась в одном из каталогов над этой маской).Очень хотелось убрать всего лишь пару стойких черных точек...Маска пахнет лавандой(не понравилось),на вид - перламутровая! Этому факту я не обрадовалась.

• мягкая очищающая масочка

10.05.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Данная маска мне досталась случайно вместе с маслом данной серии, незамедлительно решила опробовать новое средство.Маска перламутрового цвета, густая,наносится очень легко и совсем не течет, только нельзя не в коем случае наносить на область вокруг глаз (ну это у многих масок заявлено данное…

• Не очищает, но для лета сойдет...избавит от жирного блеска.

20.01.2014
    Ane4ka785 аватар

Заказала год назад со скидкой, за 99 рублей. Милый тюбик в симпатичной коробочке. Запах приятный, консистенция густоватая с перламутром. На свету переливается.  Попробовала я это "чудо" в холодную пору, когда моя кожа страдала от сухости, шелушения и небольшого количества черных точек на носу.

• Только и есть, что красота в перламутре.

04.11.2013
    Черный Бриллиант аватар

Масками-пленками пользуюсь давно. Так, что толк в них знаю. Начнем с того, что эта маска-пленка розоватого перламутрового цвета - очень красиво смотрится при высыххании (но если бы от этого был толк). Запах мне не понравился, как это ни странно.