Опубликовано 28 Март, 2010 - 23:14

Обожаю этот скраб!!! Запах на любителя, но мне оч нравится. Хорошо отшелушевает, кожа гладкая, ощущения приятные. Одно из самых лучших средств в AVONe.
Достоинства
  • легко наносится
  • приятный
  • приятный запах
  • увлажняет
  • эффективный
ЭЛЬрекомендует
  • 07.11.2010
    Люблю пользоваться скрабиками. Уже перепробовала немало и этот скраб для тела с маслом Ши и коричневым сахаром "Африканская экзотика" приобрела первый раз три года назад, и вот только недавно он закончился, вместе со сроком годности.
  • 22.07.2009
    Классная вещь! Я заказала специально для лета, чтобы обрабатывать скрабом тело перед тем, как идти на пляж. Проверено - загар будет ровнее и красивее. Так же можно перед нанесением автозагара или разных лосьонов с эффектом загара.
  • 02.04.2010
    Хорошее средство, если есть время его добывать из бутылочки. На самом деле выполняет функцию скраба.Запах по началу смущал, но потом привыкла, хотя моей подруге понравилось как пахнет это средство. Запах топленого молока.Пениться, поэтому легко смыть.
  • 15.02.2010
    Запах конечно сладкий очень. но мне такие нравятся. Огромный плюс в том. действительно это скраб, с крупными частичками, а то бывает и не чувствуешь. Хорошо пенится. Минус в упаковке - с трудом выдавливаю.