2.8

Гаська аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 10:12

В жизни многих людей возникает момент, когда они хотят пустить в свою половую жизнь гель-смазку.

Возможно, кому-то стыдно об этом говорить, но тема актуальна для многих.

Vizit erotic возбуждающий был далеко не первым в моей жизни. До этого я успела  попробовать продукцию durex  и тот же Vizit erotic, но увлажняющий.

Честно скажу, то, что попало мне на руки, когда я открыла возбуждающий Vizit, доставило не очень приятные ощущения. Жидкая вязкая масса так хорошо держится на руках и создает ощущение липкости и жирности на коже, что просто словами не передать. Спасибо производителю, что она отлично смывается водой. При этом Vizit увлажняющий прекрасно стирался сухой салфеткой, не доставляя дискомфорта.

Нельзя сказать, что в остальном тоже всё плохо. Возбуждающий эффект, действительно, есть. С задачами смазки эта штука справляется: ничего не трет, нигде не щипет, никаких раздражений, презерватив не разъедает.

Добавлю еще, что возбуждающая версия более жидкая, чем увлажняющая. Течет из тюбика рекой, не спрашивая. Но при этом и высыхает (а может, впитывается) быстрее.

Оставляет пятна на тканях, похожие на жирные. Но отстирывается легко.

Не имеет запаха, цвета, да и вкуса вроде бы тоже.

Не советовала бы неопытным пользователям начинать знакомство с гель-смазками именно с возбуждающего Vizit. Потому что, реально, качество могло бы быть и получше.

Данный продукт только оттолкнет вас от мысли, что смазка - это удобно и приятно.

Гаська не рекомендует Интимный гель-смазка Vizit EROTIC Возбуждающий

Прозрачный смазывающий гель на водной основе с экстрактами иглицы, центеллы и колы, увеличивает желание и стимулирует сексуальное возбуждение.

Без запаха и красителей, не токсичен.
Не вызывает аллергии, pH-сбалансирован.
Легко смывается водой и не пачкает белье.
Обладает увлажняющим действием.
Брэнд: Vizit