Опубликовано 12 Июль, 2014 - 05:34

Добрового времени суток!Мой ребенок достаточно часто болеет и лечиться нам помогали только антибиотики.Пробовали виферон мазь, оксолиновую мазь( что по моему одно и то же)Но нам становилось только хуже.Мы лечились по 3, а то и 4 недели...Т. е тоже самое средство нам только усогубляло положение.А тут у родственницы заболел ребенок (герпесной ангиной) и ей в больнице сказали что он лучше проникает и нет ощущения инородного в носу или рту. Вообщем я решила еще раз попробовать как говорит врач средство от которого мы долго от некивались. Запихивала я гель ребенку в рот и мазала на небо ватной палочкой...Улучшения были уже на 3 день, а через неделю и во все выздоровили)))))Как обьяснил врач, гель растекается по глотке и смазывает все сам ( мы таким образом вылечили ангину) Конечно ребенку не сильно нравилось средство, ловили совместно с мужем и на сильно мазали- но зато результат!!! Всем доброго здоровья

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не жирный
  • Не пачкает
  • Нет ощущения инородности
  • Подходит деткам с рождения и взрослым тоже!
Катринельрекомендует
14.07.2014
Нам тоже гель вифероновский нравится. Мы правда его обычно использовали в качестве профилактического средства против вирусняков, - простуд, орви и гриппа, - а вот насчет герпеса просто не думали. Но если это реально работает, то надо будет попробовать, когда в следующий раз герпес вылезет.
11.12.2015
Да, мне тоже очень этот гель нравится. Тоже применяли и при ОРВИ, и при герпесной ангине, всегда хорошо помогал. Сейчас как раз эпидемия скоро уже гриппозная будет, пока используем, как профилактическое средство.