Среднее: 4.2 (всего голосов: 104)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

yatak07 аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 23:32
Достоинства: *доступная цена, дневная норма кальция, есть йод, не дорого стоит, недорогие, нет аллергических реакций, отличный вкус, подходят при избытке йода, полный комплекс витаминов и минералов, появляется тонус, раздельное применение витаминов для лучшего усвоен, удобство применения, улучшает самочувствие, учтена сочетаемость, эффект ошеломляющий!

Мне очень понравились витамины , обычно в сезоны простуды на меня достаточно было чихнуть всего один разочек кому нибудь и все, уже на следующий день я вызываю врача и ухожу на больничный. Когда начала пить витамины Алфавит "мамино здоровье", кроме того, что стала намного меньше болеть я начала намного лучше себя чувствовать вообще, а также у меня улучшилось настроение и еще я стала меньше уставать. В общем я рекомендую, хотя с врачом консультироваться тоже надо. Мне порекомендовала мой гинеколог. Есть небольшие проблемы, поэтому к беременности готовлюсь заранее. Надеюсь в ближайшее время зачать ребенка, стать мамой. Сдаю анализы каждый месяц и вот , все анализы стали в два раза лучше. Врач дает хорошие прогнозы, обещает, что все получится.

yatak07 рекомендует Витамины Алфавит Мамино здоровье

Тип товаров: Витамины