Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 07:15

Спасибо всем заглянувшим, надеюсь кому то мой отзыв поможет.

На покупку ошейника меня подвигло то, что моего любимца сбила машина т.к. его плохо видно из-за окраса в темноте. И даже когда я с ним гуляю на поводке в темноте и я его не вижу в траве. В магазине такой ошейник стоит 500-600 рублей. Решила заказать на aliexpress. Цена чуть больше 100 рублей.

Трек не отслеживался. Ошейник просто поразил меня, я в него влюбилась. Сделан очень качественно, светит ярко и несколько режимов мерцания. Когда гуляем включаю режим частого мерцания и меня видно и собаку, а внимания привлекает очень много машины всегда останавливаются пропускают и рассматривают нас. Во дворе меня все спрашивают где купили? И теперь мы не одни с таким ошейником гуляем. Мой малыш в безопасности, даже если я его отпускаю с поводка вижу где он бегает. Очень удобно. Ошейник очень большой S до 40 см., на маленькую шейку будет большой. Есть кольцо для поводка, но я его просто одеваю поверх основного ошейника. Внутри ошейника коробочка с батарейками, не знаю как их менять(те что вставил продавец до сих пор хорошо работают). Я даже подумала купить такой ошейник в замен пояса для ребенка, летом вставил в джинсы и включил в сумерках хорошо будет видно водителям.

Берите не пожалеете. Берегите своих братьев меньших.

Ссылочка [ссылка]

Солнышк@@@рекомендует