Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 23:43

Так хотелось не только себе подарки делать, а еще и собаке. Заказала ему этот ошейник, много отзывов читала и на Ютубе смотрела, люди радовались.Чему радовались непонятно, теперь и собака без ошейника и я в расстроенных чувствах. Сначала не угадала с размером,

это еще ладно. У меня той терьер я взяла размер М, так как привыкла на китайских сайтах все маленькое, и я не раз "попадала" с размером одежды для него, что приходилось выбрасывать. Теперь беру на размер больше всегда.

Так и с ошейником. Взяла на размер больше.Но он оказался примерно на собаку породы боксер, либо что-то типа))Теперь думаю подарить его дворовым собакам. Но не в этом суть.

Кольцо для поводка прикреплено на передней части ошейника то есть на самой бандане. В чем и прикол собственно ошейника, в бандане. Соответственно, когда вы цепляете поводок, ошейник переворачивается и вся эта бандана остается сзади у собаки, что во-первых тупо и некрасиво, во-вторых собаке неудобно. Плюс, это кольцо не ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ СВОБОДНО, как например на других ошейниках, а просто прикреплено на одном месте. Цвета черный, красный, синий.

Короче расстройство сплошное. Не советую никому. Цена на него 2,48

[ссылка]

Доставка в Украину больше месяца.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • большой
  • грубый
  • неудобный
Lapatusik86не рекомендует
  • 06.05.2014
    Заказала этот ошейник на buyincoins с другими безделушками на сдачу)))) стоил он 0,99 по размеру должен был подойти и на моего Йорка, но у него уже и без него хватает различных ошейников . Было интересно, что придет да и к тому же ждем пополнение.