Ошейник против блох и клещей Барс инсектоакарицидный для собак мелких пород - отзывы

3.6

• Обзор ошейника от блох и клещей для собак мелких пород.

21.07.2014
    Vikki7 аватар

Купила этот ошейник в зоомагазине той-терьеру. Выглядит он невзрачно, но главное, чтобы помогал. Стоил совсем недорого. Его нужно самостоятельно подгонять под размер шеи вашей собаки и отрезать лишнюю длину. Действие до 4 месяцев. Запах от ошейника слабый.

• С ошейником Барс все клещи в гости к нам

07.05.2014
    reparcam аватар

Пишу этот отзыв потому что 10 минут назад достал клеща у нашей собаки... Итак по порядку: Пришла весна и блохи, клещи и прочие гниды вылезли из зимней спячки, что делать собаководам? Конечно защитить своих любимцев от клещей, приходишь в магазин и становишься перед выбором: а что купить?

• надежно и недорого

19.04.2016
    Umnichkafx аватар

Недорогой, на хорошем действующем веществе, надежный ошейник от надежного производителя АгроВетЗащита, то есть АВЗ. О них я еще напишу, регулярно пользуемся их продукцией.    Покупаем так же капли Барс, и вот ошейник. Очень хороший, надежный.

• Дешево, действенно, конечно не идеально

19.04.2016
    Танна аватар

Хочется сразу сказать, что по моему опыту, ни один ошейник не защищает от клещей полностью, всегда лучше использовать совместно с каплями или спреями. А вот от блох однажды помог и без других средств.

• Действует недолго, только от блох

13.06.2015
    Снежана Васильевна аватар

Всем доброго времени суток! Когда только у меня появился щенок, мы заметили блох. Я сразу же отправилась в зоомагазин, там мне предложили ошейник от блох и клещей Барс. Цена около 100 рублей. Длину можно корректировать, обрезать лишнюю часть.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в запечатанном виде