Ошейник Aliexpress Светодиодный для собак Aliexpress Adjustable Pet Dog Cat blinking of the LEDs glow night security nylon collar free shipping - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• Все еще ищете свою собаку в темноте?! Тогда я иду к вам ;) Владельцам четырехлапых посвящается!

22.03.2016
    Ms M. аватар

Привет!)   Сегодня поговорим о наших домашних хвостатых любимцах! А именно - о собаках! Даже если у вас пока нет четырехлапого друга, но вы планируете его завести, этот отзыв Вам пригодится!   Нам часто приходится выгуливать нашего любимца поздно вечером. Более чем уверена, что мы такие не одни!

• Собака Баскервилей!!!!.... ее ФОТО

23.12.2015
    mito115 аватар

Здравствуйте все, любители своих питомцев!! Наша семья таковыми является в полной мере. Есть у нас кошка и собака. Собака породы Чихуа Хуа, зовут Патрик. Гулять наш собак любит, особенно в хорошую погоду. Полтора года назад переехали мы жить в свой дом.

• яркий

23.12.2015
    TatyanaAndreevnaa аватар

Начну с того, что первый раз попробовала заказать с сайта ru.aliexpress.com . Решила так, закажу что-то не слишком дорогое, проверю придет или нет) Не буду перечислять всю эту кухню регистрации, у многих такая практика знакомства с подобными сайтами была.

Тип товаров: Ошейник
Брeнд: Aliexpress
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ошейник во включенном состоянии
Ошейник на "объекте"
для песика
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31