4.8

_angelochek_ аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 21:26
Я ходила заниматься в клуб, но когда пошла работать поняла, что время для фитнеса у меня есть либо в 5 часов утра, либо в 11 вечера. В итоге пришлось купить тренажер. Скажу сразу эффекта особого не ждала- так, для поддержания формы. Со временем забыла про тренажер, стоит себе в роли вешалки, пусть и дальше стоит. Но когда увидела на весах цифру 74кг., бросилась бегать каждый день по 40 минут, в итоге пробегая по 12км. Пришла в форму я через 9 месяцев, мой вес составил 60кг.
Советую всем, тем у кого нет времени на зал.

_angelochek_ рекомендует Тренажер эллиптический HouseFit HB-8027HP

Категория: Спортивные товары
Брэнд: HouseFit
  • Goldens аватар

Goldens 20 Ноябрь, 2012 - 21:36
    + У меня тоже дома профессиональный Хаус Фит. Отличнейшая вещь. Час-полтора за фильмом или сериалом незаметно проходят.
  • basagan аватар

basagan 29 Ноябрь, 2012 - 09:07
    он для похудения только?

• Нежно любим

04.12.2012
    Goldens аватар

Когда-то я стала поправляться, и это меня совсем не устраивало. Я отправилась в спортивный магазин и приобрела тренажер. Долго выбирала между степпером, велосипедом, беговой дорожкой… Но купила эллиптический профессиональный тренажер House Fit .

• Самый лучший способ поддерживать вес и фигуру в тонусе

01.06.2015
    Киттнесс аватар

Всем доброго времени суток! Купила себе данный агрегат с целью поддерживать физическую форму. Захотела это чудо, будучи позанимавшись на нем в тренажерном зале. Купила новый, в спортивном магазине, с гарантией в 1 год. Сломался примерно через полгода, отсоединилась педаль от рычага.

• Просто нереальная вещь!! в восторге от результатов!

20.11.2012
    Алина.Ильдаровна аватар

Начала заниматься самосовершенствованием еще весной)) так как летний сезон был близко, старалась делать все в бешенном темпе, ходила в тренажорку, бассейн, на степ аэробику, но не всегда выдавалось найти время чтобы туда доехать)) так я решила приобрести эллиптический тренажор.