Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 21:21

Мимишность этой мини-дорамы зашкаливает благодаря Ким Со Ын, она и так лапочка, что в жизни, что в других дорамах. Но тут это нечто. Такой красивый и очаровательный ребенок, действительно ангел, которая ничего в нашем мире не понимает.

У ангелов на небе всё сложно, оказывается для каждого погибшего есть свой ангел, и он должен успеть прийти забрать душу, и исполнить последнее желание, до того как за душой придет Ангел Смерти. И вот наш главный герой Ши Ён попадает в аварию, а его ангел опаздывает, последнее, что он просить в бреду «Помогите». Наивная ангел Эль исполняет эту просьбу, и устраивает переполох.

Теперь у нее есть 100 дней, чтобы спасти Ши Ёна, иначе она погибнет вместе с ним. А у Ангела Смерти есть 100 дней, чтобы подтолкнуть Ши Ёна на самоубийство, иначе по истечении 100 дней он сам сгорит. А пока ангелы на Земле они становятся более человечными.

В отличие от Ангела Смерти, который такой умный и во всем разбирается в нашем мире. Ангел Эль это взрослый наивный ребенок, который обожает, красивые вещи и любит слопать все вкусное, и все что угодно попробовать. Даже фотоаппарат надкусить пыталась, меня чуть инфаркт не хватил.

В итоге у нас такой прелестный мини-сериал на 10 серий по 10-12 минут.

__________

Другие дорамы