T_Olegovna аватар
Опубликовано 23 Август, 2016 - 08:49
Достоинства: доступная цена, приятный аромат, смягчает, увлажняет

Всем доброго времени суток!

Эту пену для ванн я взяла совершенно случайно, по ошибке. Мне нужен был гель для душа. Увидев флакон большого объема и по низкой цене, я схватила его, не читая. Только дома увидела, что не гель взяла, а пену для ванн.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

От производителя
От производителя

КРЕМ-ПЕНА ДЛЯ ВАНН FA ГЛАМУРНЫЕ МОМЕНТЫ

Превратите ванную в мир наслаждения с новой чувственной крем-пеной для ванн Fa Гламурные Моменты.
Роскошная крем-пена, обогащенная ценным эликсиром амаранта мягко очищает вашу кожу, оставляя ощущение невероятной нежности и гладкости. Пленительный аромат чёрной орхидеи волнует чувства и переносит в мир Гламурных Моментов.

• » Пленительный аромат чёрной орхидеи
  • » Интенсивный уход за кожей
  • » Формула с эликсиром амаранта
  • » pH-нейтральный
  • » Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами

СОСТАВ:

Состав
Состав

УПАКОВКА представляет из себя флакон из непрозрачного пластика бордового цвета. Объем - 500 мл, покупала за 140 рублей.

Упаковка
Упаковка
Крышечка откидывается без вреда для маникюра, но и закрывается надежно, плотно.
Крышечка
Крышечка

ЗАПАХ очень чувственный, теплый, сладковатый. Наверное, так пахнет черная орхидея Smile

ЦВЕТ оранжевый полупрозрачный с частицами перламутра.

КОНСИСТЕНЦИЯ очень жидкая, в ладони сразу растекается, не сохраняя форму.

Консистенция
Консистенция

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ. Так как изначально мне нужен был гель для душа, то пену я использую именно в этом качестве Smile

При непосредственном нанесении на кожу пена хорошо и быстро распределяется, растекаясь. Вспенивается замечательно, было бы грустно, если бы пена и не пенилась Smile Пенка легкая, нежная и воздушная.

Я удивилась, что пена может очистить кожу не хуже геля Smile А еще больше удивилась, когда после применения обнаружила, что моя кожа была потрясающе нежной и гладкой Smile И не было никакого чувства стянутости, дискомфорта или раздражения.

В качестве эксперимента затестила пену именно в качестве пены для ванн. Роль воображаемой ванны исполняет оранжевый таз. Примерно четверть чайной ложки пены я растворяю в паре литров воды. Вот что получается Smile

Пена

И все это воздушное великолепие в состоянии покоя начало спадать через полчаса. Так что для применения по назначению в естественных "ванных" условиях эту пену я рекомендовать буду Smile

МОИ ПОКУПКИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ:

Гель для душа Dove Объятия нежности Кокосовое молочко и лепестки жасмина

Гель для душа Dove Легкость кислорода

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Сливочный Кофе

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"

Гель для душа NIVEA Supreme touch Роскошное прикосновение

Гель для душа NIVEA Молоко и абрикос

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

T_Olegovna рекомендует Крем-пена для ванн Fa Гламурные моменты Эликсир Амаранта & Чёрная Орхидея

фа - это уже классика Smile
23.08.2016
Ой, как захотелось принять ванну с пеной! Да ещё бы с аромамаслами... Надо тоже фа купить Smile Хотя целенаправленно уже очень давно не брала пену для ванны!
23.08.2016
Раньше часто пену покупали, какой у нас только не было, а сейчас, вообще не пользуемся. Хорошо, что пена подходит в качестве геля для душа!
24.08.2016
Я уж подумала фото в пене в ванной Big smile
24.08.2016
Для меня очень важно, чтобы гели не сушили. Кожа и так сухая. И большинство гелей пересушивает жутко. Надо будет попробовать этот
30.08.2016
Я тоже одну пену использовала как гель для душа - вполне успешно)
Люблю их гели! Всегда ароматные и с хорошей пенкой