Среднее: 4.6 (всего голосов: 72)

Viktori_Li аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 20:51
Достоинства: вкусная, доступная по цене, мягкие

Всем привет Smile

На днях взяла на развес на пробу, кучу разных конфеток, которые до этого не пробовала. Одними из самых вкуснейших оказались конфеты "Золотая Лилия"

Где купить: Фикс Прайс, либо на развес в любом магазе.

Цена: 55 руб в Фикс Прайс. И примерно 35 руб. за 100 гр. в любом магазе.

Что представляет из себя конфеты:

Маленькие пузатенькие конфетки покрытые молочным шоколадом.

Начинка состоит из  мягкой, пластичной карамельной нуги, внутри которой находится нежнейшая мягкая помадка, со вкусом топлёного молока.

Конфеты напоминают мне всеми известные "Тофифи" или "Меллер". Но ЭТИ гораздо мягче, нежнее, вкуснее, сливочнее, и карамельнее!!!!

В-общем, отвал башки! (пардон мон франсэ). Понятное дело, что они сладкие, но не такие приторные как их конкуренты!

Пока я писала отзыв,  съела половину этих конфет Sad

Вообщем, всем настоятельно рекомендую к их употреблению!!

И напоследок,

• Состав такой:

• И калорийность:

А теперь, давайте все дружно забудем про состав и калорийность, и просто насладимся вкусом! Smile

Спасибо за внимание ❤

Viktori_Li рекомендует Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия

Категория: Разные продукты
Брэнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
  • irinka 2408 аватар

irinka 2408 22 Октябрь, 2016 - 13:05
    Конфеты моя слабость .., надо будет купить на пробу немного )) в Фикс прайс очень редко стала заходить , по причине что цены постоянно меняются в большую сторону , раньше выгодно было многое, теперь выборочно , а то и дороже , чем в других магазинах. Я в последний свой заход взяла соль для ванны " молоко-ваниль" кстати хорошая , ароматная Smile Еще брала стельки для обуви спортивные.
  • Viktori_Li аватар

Viktori_Li 22 Октябрь, 2016 - 15:14
    Можете в окее купить) там они всегда есть на развес) в фикс прайс сама 100 лет не захожу, просто увидела в отзывах у других, что они там продаются) Laughing out loud
  • irinka 2408 аватар

irinka 2408 22 Октябрь, 2016 - 17:17
    Спасибо обязательно посмотрю , как раз в Окей собираюсь ))
  • Мэйтнерий аватар

Мэйтнерий 25 Октябрь, 2016 - 17:09
    Эти конфетки - действительно просто нечто! Я всегда, когда их беру, сразу сметаю по полпакета, но я думала, это только у меня так Big smile
  • 230623 аватар

230623 6 Ноябрь, 2016 - 17:29
    Безумно люблю эти конфеты!