Оскар ягненок с овощами - отзывы

3.2

• применять с ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Моего кота вывёрнуло от такого ягнёнка((((

22.10.2014
    Молодая мамуля аватар

Купила данный корм т.к. приглянулась цена. Упаковка яркая, бросается в глаза. Дай, думаю, попробую, коту чего нибудь новенького пожевать.     Состав понравился, ни каких  вредных примесей. Производитель наш.     Пришла домой, открыла упаковку, всё хорошо, гранулы как гранулы, ни чего не смутило.

• Хороший бюджетный корм +фото

18.11.2013
    Haney аватар

Я уже не однократно рассматривала бюджетные корма, состав которых не приводит в ужас как только ты начинаешь его изучать. Теперь мой выбор пал на корм Оскар, цена которого что-то в районе 40р за 400г. Этот корм я тоже купила в магазине Ашан. Что мне понравилось в этом корме . 1.

• Вполне хороший корм за эти деньги.

15.06.2017
    НатальяМ44 аватар

Я не сторонница кормления своего животного только сухими кормами, но считаю, что иногда побаловать такой вкуснятиной все же можно. Пока Бася была еще маленьким котенком я покупала для нее только дорогие корма из серии Премиум, но моя кнопа превратилась в крупную взрослую даму со звериным…

• А нам этот корм нравится!

28.04.2017
    kivi2277 аватар

А нам этот корм нравится! Берем по 5 пачек сразу, хватает на долго, кошка ест с удовольствием, пахнет корм хорошо, не вижу разницы между более дорогими и этим кормом, нас он устраивает! Брали все вкусы, кошка ест отлично любой! Всегда свежий, состав тоже радует.

• Тухлятина , некачественный , кошки его не едят!

06.02.2015
    alinka0592 аватар

Это самый ужасный корм из всех что есть в линейке бюджетных кормов! Имею трех кошек и собаку, решили попробовать этот корм ,а именно оскар в банках, купили трей , то есть упаковку, более половины упаковки пришлось выкинуть в кг это вышло 2 кг!

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Оскар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.