Опубликовано 22 Июль, 2013 - 21:19

Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только плюсы, не считая пластмассовых ножек. Не удивительно, что когда я пришла через неделю в магазин, чтоб купить такую же для своей племянницы, то не увидела ни одной куклы из этой серии, размели их все! Хотя самая яркая и красивая цвета фуксии. Конечно же эту куклу я оставила себе, она хранится у меня в упаковке. Добавляем фото.

Достоинства
  • Блеск, красота, яркость
Недостатки
  • Пластмассовые ноги
Фанатка Барбирекомендует
22.07.2013
красота
стараемся Love
Очень красивая. Smile
26.07.2013
мечта , а не кукла! Всегда такую хотела, но так и не было Sad
А мне привозили в детстве одну настоящую Барби, из-за границы, сейчас таких нет, она потерялась при переезде, до сих пор тоскую Sad(
23.09.2013
Я в восторге от вашей коллекции! Laughing out loud Love
Спасибо ! Love :love: Love
Скажите, а ножки у нее не гнуться совсем? У моих Барби ножки сгибаются на щелчки
Эсмеральда Ю, у этой куколки не гнутся, поэтому и цена такая. У других с мягкими ногами сгибаются
18.07.2017
А мне очень нравятся пластмассовые ножки у барби. Вы только присмотритесь, какие они красивые и стройные, резиновые далеко не такие, даже у тела belly button. И на ощупь они приятные и матовые, не блестят. Чудесные ножки!А резиновые, бывает, еще и кривые после крепления к коробке.