Среднее: 5 (1 отзыв)

DANGER666 аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 19:11

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Года 4 тому назад меня внезапно накрыло и я занялась маниакальной скупкой средств для волос марки Toni&Guy .))) Косметика не из дешёвых,но меня это не останавливало,ибо ну ооочень нравилось!))

Скупала в таких количествах,что попросту не успевала всем этим многочисленным богатством пользоваться)

И вот,сегодня,решив провести ревизию среди средств для волос,наткнулась на этот спрей-блеск .

Конечно,никаких наклеек со сроком годности на флаконе не сохранилось,но я решила рискнуть и попробовать)

Флакон солидный и массивный,из толстого стекла:

Дозатор металлический,тоже качественный и удобный:

Состав немного подстёрся,поэтому разобрать его проблематично:

К сожалению,спустя столько лет я не помнила,как именно нужно его наносить - на влажные или на сухие волосы,поэтому решила довериться своей интуиции и нанесла на чистые влажные волосы после мытья перед укладкой. И не прогадала!!!

После сушки волосы засияли ярче тысячи бриллиантов!

Рекомендую этот блеск!

P.S: Все средства Toni&Guy имеют весьма специфичиский запах,который не перепутаешь ни с одним другим - сладковато-приторный,в общем на любителя. Меня не напрягает ,поэтому пользуюсь с удовольствием)

DANGER666 рекомендует Спрей-блеск для волос Toni&Guy Бриллиантовый блеск

21.12.2014
Волосы, как из рекламы! Как раз ищу что-нибудь для блеска волос, а тут ваш отзыв. Спасибо)
21.12.2014
шикарные волосы и шикарный блеск!!!
Bonifa,спасибо за комплимент Shy Рада,если оказалась полезна Smile
Настоятельно советую попробовать ещё вот это средство - шикарный результат и неимоверно экономичное - мне года на полтора хватает его) http://irecommend.ru/content/my-schastlivy-vmeste-...
ЮлияВА,спасибо Shy
Очень круто блестят!! Love
21.12.2014
Зеркальный блеск, волосы выглядят шикарнейше!) А у меня тоже какое то средство от Тони с Гаем, дорогое, но фигня полная. я даже не поняла за что такой ценик на него))) а такой блеск купила бы))
Madam_Mos,спасибо Shy
Да,ценники на эту фирму далеки от бюджетных( К тому же есть весьма результативные и более дешёвые ,так зачем переплачивать!)
А какое средство у вас неудачное,не подскажите? Что б я ненароком не купила. Обезопасьте меня,так сказать)))) Заранее спасибо)
22.12.2014
DANGER666, кондиционер для распутывания волос, против ломкости. Надо отзывом заняться))!
Twitty,спасибо Shy
Блеск, действительно просто НЕРЕАЛЬНЫЙ!!! Love
Обалденный результат! Волосы прям "АХ!" Love
обалдеть как блестят...красота Love
Вау! Не ожидала увидеть такие БЛЕСТЯЩИЕ фото! Smile
Какой блеск!! Я просто в шоке Love
23.12.2014
Какой шикарный блеск у волос Love
23.12.2014
Ice Cat
Anastasiya25
Roxy-sty
Подождика
gold_sunny
Sun_mis
Спасибо за приятные слова Shy

Madam_Mos ,займитесь - я бы с интересом почитала)
27.12.2014
ослепительный блеск! Love а где вы покупали или где можно найти такую косметику? и за какую цену? Smile
29.12.2014
Sun06,спасибо Smile
В моём городе эта марка продаётся в сети аптек 36,6.
Я не помню точно цену,но по моему в пределах 500 рублей примерно этот блеск стоит.
29.12.2014
500 рублей за такой эффект я думаю что не жалко отдать Laughing out loud