Neon_Rain аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:19
Достоинства: не сушит губы, потрясающий блеск, приятная текстура, приятный запах, шиммер не ощущается на губах
Недостатки: светлые оттенки выбеливают губы, яркие оттенки могут затекать в складочки

Поклонницей серии Энергоблеск являюсь уже много лет. И обновление линейки ждала с большим нетерпением. Поэтому, без лишних отступлений, хотелось бы представить вашему вниманию отзыв о серии The One Power Shine от Oriflame.

Всего в этой серии 15 сверкающих оттенков. Для себя я выбрала три: «Ягодный Коктейль», «Розовый Рай» и «Свежий Клевер».

Кстати, оттенок «Ягодный Коктейль» есть в каталоге №5 за 2014 год. Мама мне еще два своих пробника отдала, в итоге у меня их целых три штуки.

Пожалуй, начну с общих характеристик помады:

- помада имеет ненавязчивый огуречный запах

- содержит множество шиммера, но он не доставляет никакого дискомфорта

- не сушит губы

- не скатывается

- держится достаточно долго, как для помады-блеска (до 3 часов).

Ну и хотелось бы рассмотреть каждый из оттенков по отдельности. Начну с того, который шел в качестве пробника в каталоге («Ягодный Коктейль»).

Для Ори этот пробник достаточно необычен — сделан в виде конвертика с изображением губ.

Когда расклеиваем конвертик, то видим саму помаду.

Я сделала ошибку, начав ее наносить пальцем. Это не самый удачный и удобный способ. Для более равномерного нанесения лучше взять спонж от закончившегося блеска.

На губах получается довольно яркий оттенок с блестящими частицами.

В реале он более холодный, чем на фото. Я бы сказала, что этот оттенок больше подходит для вечернего макияжа, так как для дневного достаточно вызывающий.

Недочет конкретно этого оттенка — затекание в складочки.

Следующий оттенок — «Розовый Рай».

В принципе, оттенок совпадает с тем, что представлен в каталоге.

Но на моих губах он получился вообще каким-то прозрачным. В основном заметен серебристый шиммер, который выбеливает губы.

Для себя сделала вывод, что полноразмерную помаду в таком оттенке точно не возьму, хотя именно этот оттенок в складочки не затекает.

«Свежий Клевер» имеет розовато-сиреневый оттенок.

Хоть какой-то намек на цвет, в отличие от «Розового Рая».

Недостатков в нем не нашла, но сам цвет мне не очень понравился, не в моем он стиле.

Судя по этим трем оттенкам, могу сделать вывод, что текстура помады не особо отличается от той, что была в старой версии.

Если любите такие блестяшки, то Oriflame The One Power Shine вам точно придется по душе.

Neon_Rain рекомендует Губная помада Oriflame The One Power Shine

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
Esa аватар
Esa
симпатичные оттенки Smile
02.04.2014
Esa, только из этих трех оттенков полноразмерную помаду брать не буду. Возьму себе "Манящую Малину". Это оттенок, который мне полюбился еще в старой версии Энергоблеска. Smile
вам очень идет!
губки такие сияющие! LoveInnocent
интересные оттенки. Smile первый особенно понравился. Smile
Розовый рай-классный оттенок раньше в орифлейм только с таким оттенком и покупала помадки)
Извиняюсь, мой телефон сходит с ума))
Отличный отзыв! А я жду эту помадку, только в других оттенках Smile Хоть бы не ошибиться с выбором Smile
на губах не плохо смотрится Smile
02.04.2014
Настя, очень красиво смотрится помада на твоих губах.Вот боюсь я эту помаду покупать из-за многочисленного содержания шимера..Многие писали,что жуть как сушит губы,конечно имеются ввиду не все оттенки..Но те которые мне понравились,именно они и содержат много этих частиц блестящих..
У тебя наверное губки без проблемные,вон как хорошо помадка то уселась на них! WinkSmile
02.04.2014
yasechka215, ничего страшного. У меня иногда так комп с ума сходит)
02.04.2014
Света, я "Манящую Малину" брала несколько лет подряд (из старой версии Энергоблесков). Так она мне даже увлажняла губы. А вот пару раз взяла "Искристое шампанское", так губы мне сушила. Думаю, тут действительно все дело в оттенке.
02.04.2014
Я смотрела на эти помадки в каталоге, но заказать не решилась. Ведь помад у меня уже тьма, до пенсии не измазать. Big smile Все оттенки красивые, очень хорошо помада лежит на губах. Ну а «Ягодный Коктейль» вообще вне конкуренции, конечно. Очень красиво смотрится!
02.04.2014
Marina Bojenova, у меня тоже полно разных помад. Big smile Поэтому пока ограничусь пробниками. А позже может "Манящую Малину" возьму. Smile
02.04.2014
Настя,а мне так Ягодный Коктейль нравится,прям такой оттенок аппетитный(но этот шимер,эх.. Puzzled )Может и попробую..Да конечно всё зависит от оттенка,я тоже покупала Энерго-блеск Манящая малина(старую),Розовый Рай на лето покупала,там качество мне нравилось...А эта,обновлённая смущает.. Puzzled
02.04.2014
Да, Свет, шиммера тут и правда многовато. Такая помада явно не на каждый день. Раньше я такие очень любила, а сейчас редко пользуюсь.
господи,какая красота)
02.04.2014
Я тоже думала ее заказать в каком-нибудь оттенке...пока не надумала... Smile
02.04.2014
"Ягодный коктейль" понравился больше всех) он как раз то, что нужно на весну Laughing out loud и ложится помада ровно, в общем, Ори постарался))
02.04.2014
KoshkaPuma09, там столько оттенков, что и мне тяжело решить, какой же еще заказать. Smile
02.04.2014
♪♫Set_tSuna♫♪, согласна. Из этих трех это самый красивый оттенок. Smile Но для меня он какой-то слишком яркий, что ли. Даже фото не передают всей его яркости.
02.04.2014
Какие губки красивые, просто шикарные получились с этой помадой Laughing out loud
02.04.2014
Хыы, а у меня мама фанат манящей малины, тоннами закупается )
Красиво смотрится, особенно "Ягодный коктейль" ! Smile
iNoiza, интересное совпадение. Smile
lisiчка, согласна. Wink
02.04.2014
Розовый рай - мой любимый оттенок,давно не заказывала эти помадки,
а сейчас всё обновлённое у ОРИ ...
Очень красивые губки Love
02.04.2014
На губах красиво смотрится.
03.04.2014
Помню-помню энергоблески, сиял здорово, а вот блестки потом вокруг губ трудно вымывать. У меня давным-давно был оттенок "свежий клевер", мне кажется он не изменился, такой же как у вас на губах
03.04.2014
Donna Helen, да, "Свежий Клевер" остался таким как и раньше.
03.04.2014
Очень красивые у Вас губки Love все оттеночки смотрятся великолепно!у меня у самой есть "Энергоблеск" в старой версии в оттенке "нежная роза".тоже нравится,но из новой серии наврят ли куплю.спасибо за обзор. Wink
03.04.2014
Неплохая помада, не разочаровала.
03.04.2014
"Ягодный коктейль" шикарен Sexy И два других оттенка на губках смотрятся очень привлекательно Smile
03.04.2014
Розовый раз понравился)) но помада с огуречным запахом?!) то что-то новенькое!))))
А мне понравилась помада! Особенно оттенок "Розовый Рай", очень нежный Innocent
03.04.2014
Люблю эти помадки и их запах свежего огурца. Smile "Ягодный коктейль" понравился больше всех!
03.04.2014
Шоши, лично мне в ней слышится запах свежих огурцов. Laughing out loud Кому-то эти помады арбузами пахнут. В общем, запах такой же, как и в старой серии. Не изменился.
03.04.2014
Очень красивые оттенки, такие весенние Love
Ещё 33 комментария