skripi girl аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:27
Однажды мне захотелось блестков на губах. Очень сильно захотелось , причем не просто блестков, а с алым оттенком. В поисках такого чуда , я пошла в косметический магазин и на наткнулась на Арт Визаж. Мне помады этой линейки очень понравились, очень красивые, и приятные. И я не задумываясь взяла.
Пользуюсь ею уже долгое время, мне она очень нравится. Крашу ее в солнечные дни. С естественным макияжом то что нужно! На солнце мои губы тааак блестят, многие делают мне даже комплименты Smile Да мне и самой нравится! Стоит она не дорого, зато эффект именно блеска , с алым оттенком на губах дает!
На губах сидит очень приятно, не сушит, не скатывается, вообщем, идеально! Прилагаю фото для достоверности( со вспышкой):
Без вспышки:

В жизни она конечно выглядит как без вспышки!
Фото после 3 часов после нанесения(с учетом того что я поела жирную пищу):
Остались просто миленькие блестки:) Но не страшно, ведь я могу накрасить еще?!)
Всем кто любит блестки на губах- советую! Замечательная помада!!!

skripi girl рекомендует Губная помада Арт-визаж Кашемир "Коллекция в красном"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Арт-визаж
  • anyta_k аватар

anyta_k 5 Май, 2015 - 17:33
    Ой,какие у вас красивые губки Shy цвет сногшибательный, надо и мне присмотрется к помаде. Big smile
  • Castlevania аватар

Castlevania 5 Май, 2015 - 17:38
    приятный оттенок
  • O_ops аватар

O_ops 5 Май, 2015 - 17:40
    понравилось, как смотрится на фотках, а вот в тюбике нет( Помню, смотрела в магазине их помады, показались сомнительными.
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 5 Май, 2015 - 17:43
    Шикарно смотрится на губах!!))))

• Неплохо

30.10.2016
    леся77 аватар

Давно искала матовую помаду "цвета губ", но в моем городе довольно трудно найти что-либо стоящее. В один прекрасный день заглянула в один из сетевых косметических магазинчиков и уже было выбрала матовую помаду от vivienne sabo, несмотря на отсутствие тестера, как внимание мое привлек стеллаж с… Читать далее (1)

• Ах, этот Спелый Инжир! Советую ли я ее попробовать? Конечно ДА!

13.03.2015
    Тигриша аватар

Всем привет! Ух, давно не писала про помады. Наверное потому, что расходуются они не быстро. Ведь в косметичке еще есть и блески и простые гигиенички. Но моим последним приобретением стала эта помада от Арт-визаж. Скажу сразу минусов не нашла. Читать далее (1)

• Хотите иметь пластилиновые губы? Тогда стоит попробовать арт визаж

11.05.2015
    раффаэлка аватар

Всем привет! Прочитав парочку хороших отзывов о этой помаде,я случайно,увидев ее в магазине,обзавелась оттенками 501 и 402.Очень понравилось оформление коллекции.Помады в ярком дизайне, за год пользования футляры выглядят так же, как в магазине. Читать далее

• Шикарная помада) + фото

13.03.2015
    Knoparidze аватар

Привет всем) Для вас мой отзыв о помаде Арт Визаж Кашемир) Хотите смейтесь, хотите - нет, но попала она ко мне презабавным образом) Моя мама купила себе две таких помады разных оттенков) Но придя домой, обнаружила что насколько ей идет один оттенок, то настолько же не иде второй. Читать далее