Опубликовано 2 Март, 2013 - 17:48

Доброго времени суток!

Мой первый продукт от Essence - Блеск для губ Essence XXXL shine lipgloss № 04 Rising Star.

Потрясный блеск... Флакончик - стильный иудобный в использовании, удобная кисточка(хотя я привыкла к другим, но кисточка в этом блеске весьма удобная).

Приятный запах.

Консистенция блеска - НЕ ЛИПКАЯ! А ведь это уже большой плюс! Большая палитра(я обязательно приобрету себе еще несколько блесков от Essence).

Блеск не растекается и держится на моих губах около 2 часов!

Увлажняет и питает губы. Этот блеск 2 в одном. Блеск-бальзам(очень хорош для зимы). Очень красиво мерцает и переливается при дневном свете.

Не подчеркивает шелушения.

Забивается ли в складочки? не скажу что прям очень сильно, есть немного, но это совсем не заметно!

И все это за 99 руб!!!

Объем блеска - 24 мл.

Производитель - Германия.

Так как я только знакомлюсь с косметикой Essence, не стала эксперементировать с яркими цветами, взяла для себя прозрачно - розоватый блеск с шиммером № 04 Rising Star(Восходящая звезда). Цвет очень нежный и красивый блеск! Отличный блеск, для повседневного использования!!!

Вашему Вниманию прилагаю фото с блеском для губ от Essence XXXL shine lipgloss № 04 Rising Star(Восходящая звезда).

Спасибо за Внимание!!!
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Делает губы очень привлекательными
  • Лёгкое равномерное покрытие
  • Много оттенков
  • Не липкий
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • А для меня их нет!
TheLoveKrisрекомендует
милый блеск
очень красивый)
шикарно на губках смотрится Love
02.03.2013
ввау! какой классный блеск)
Хочу,хочу,хочу!Очень понравился Love
водная гладь на губах!!! Сексуально)) +
03.03.2013
+ очень здорово на губах смотрится!)
04.03.2013
ЧИСТЫЙ ЛАК!
Shock
Я тоже в восторге от данного блеска для губ, писала отзыв здесь тык, качество блеска за такую цену ошеломляет Smile
23.09.2013
Хм, фото и губы красивые, но блеск как-то затекает в складки и неравномерно перекрывает пигмент губ, т.е. где-то перекрывает, а где-то нет. Не очень красиво.
09.10.2013
Вааааау! Вот это оттенок. Потрясающе смотрится!
28.02.2015
Очень классный отзыв, красивые губы, суперский оттенок. Фото просто загляденье!)))
Но вот только объём не 24мл (таких блесков не бывает Big smile) а 5мл)
24 - это срок хранения
17.03.2020