Среднее: 4.2 (109 отзывов)

CherryBlair аватар
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 18:39
Достоинства: - доступная цена, в состав входят натуральные компоненты, придает блеск волосам, приятный аромат, удобна в использовании, хороший дизайн упаковки
Недостатки: не восстанавливает, чуда от нее не ждите
Я очень люблю марку ORGANIC SHOP, поэтому просто не могла не попробовать их маски для волос.
Итак, коротко и по делу:

Обещания производителя: Насыщенная маска для волос, основанная на органическом экстракте инжира и масле миндаля, превосходно ухаживает за волосами, придает им насыщенный шелковый блеск, гладкость, упругость и облегчает укладку.

Состав: Aqua with infusions of: Organic Ficus Carica (Fig) Fruit Extract (органический экстракт инжира), Organic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Cetyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Мое мнение: маска действительно оказалась достойная, она имеет приятный запах, довольно густая по консистенции, но за счет этого экономична и нормально распределяется по волосам; Эта маска не дает супер питания и восстановления волос но она для этого и не заявлена и поэтому скорее всего не подойдет обладательницам сухих и поврежденных волос, она скорее всего подойдет для нормальных или тускловатых волос, так как она просто облегчает расчесывание и самое главное за что я ее люблю - придает блеск волосам (на фото можно в этом убедиться).
Я кстати дарила такую маску подруге, и она осталась от нее в восторге, так что не только мне эта масочка понравилась.

Возможно это не прям супер-пупер маска, но учитывая ее достоинства и соотношение цена-качество, я думаю вам попробовать ее точно можно.

CherryBlair рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP "Греческий инжир"

23.01.2013
+Как раз такую заказала-жду.
28.01.2013
попробую=)
22.04.2014
я ими пользуюсь вместо бальзама....держу пару минут, и смываю.....лечебного эффекта...конечно же нет..))) но.....волосы мне после Organic Shop-овских масок очень нравятся, мягкие, блестящие, легко расчесать.
Так что полностью с согласна с вами насчет востановления......этого нет.....