Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 14:26

До приобретения этих теней раньше никогда не сталкивалась с фирмой IsaDora. Очень понравился золотой цвет в палетке №35 Pearls (жемчужины). Немного смутила цена - 700 руб., но это не так дорого, конечно, как Диор Smile Если честно, в магазине данная палетка выглядила несколько иначе, не настолько блестящей. Когда я пришла домой и распокавала свою покупку, то было несколько обескуражена этим невероятным блеском. Кроме как на праздник ими и не накрасишься никуда Smile
Помол у теней очень мелкий, текстура нежная, шелковистая. Самый блестящий оттенок - это белый. Он сверкает как новогодний шар Smile Наносится легко, растушевывается без проблем. С остальными оттенками несколько сложнее. Они как-будто тверже, чем белый, и наносятся хуже. Но если постараться, то проблем не будет. Темный оотенок при нанесении слегка осыпается. Стойкость у теней я бы сказала средняя. На моих жирных веках без базы держатся плохо.
Отдельно хочется сказать о спонже, который идет вместе с тенями. С одной стороны он круглый, с другой удлиненный. Но как бы я не старалась, наненсти им тени у меня ничего не получается! Тени словно впитываются в него! Поэтому я пользуюсь профессиональными кистями.
Очень удобное большое зеркало! Только из-за этого зеркала я и ношу с собой эти тени в сумочке.
Решила сделать макияж на новый год этими тенями, потому что они идельно подходят под цвет моего платья Smile Провела сегодня "репетицию" макияжа, фотки прилагаются.
Достоинства
  • Качественные
  • Нежные
  • Хорошее сочетание цветов
Недостатки
  • Дорогие
  • Скатываются
Letokateрекомендует
я первая Party
макияж очень хорошо получился! так празднично Santa
Спасибо! Party
17.12.2012
Очень красивый цвет глаз у Вас. Или это линзы?
Это оттеночные линзы Big smile
17.12.2012
Я так и подумала... А не подскажите фирму и цвет?)
как красиво!!!
+_+
Ultra flex аквамарин. Покупаю их уже года 2, очень люблю Smile
17.12.2012
+ ой, и я сегодня написала про эти тенюшки Big smile
02.01.2013
Сказочно!
01.02.2013
Вы умеете делать красивый макияж Love и оттенок глаз завораживает Shy тени как раз сочетаются с Вашими красивыми глазами ! Wink +
18.02.2013
Спасибо большое! Shy