4.5
Среднее: 4.5 (66 отзывов)

Letokate аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 14:26
Достоинства: качественные, нежные, хорошее сочетание цветов
Недостатки: дорогие, скатываются
До приобретения этих теней раньше никогда не сталкивалась с фирмой IsaDora. Очень понравился золотой цвет в палетке №35 Pearls (жемчужины). Немного смутила цена - 700 руб., но это не так дорого, конечно, как Диор Smile Если честно, в магазине данная палетка выглядила несколько иначе, не настолько блестящей. Когда я пришла домой и распокавала свою покупку, то было несколько обескуражена этим невероятным блеском. Кроме как на праздник ими и не накрасишься никуда Smile
Помол у теней очень мелкий, текстура нежная, шелковистая. Самый блестящий оттенок - это белый. Он сверкает как новогодний шар Smile Наносится легко, растушевывается без проблем. С остальными оттенками несколько сложнее. Они как-будто тверже, чем белый, и наносятся хуже. Но если постараться, то проблем не будет. Темный оотенок при нанесении слегка осыпается. Стойкость у теней я бы сказала средняя. На моих жирных веках без базы держатся плохо.
Отдельно хочется сказать о спонже, который идет вместе с тенями. С одной стороны он круглый, с другой удлиненный. Но как бы я не старалась, наненсти им тени у меня ничего не получается! Тени словно впитываются в него! Поэтому я пользуюсь профессиональными кистями.
Очень удобное большое зеркало! Только из-за этого зеркала я и ношу с собой эти тени в сумочке.
Решила сделать макияж на новый год этими тенями, потому что они идельно подходят под цвет моего платья Smile Провела сегодня "репетицию" макияжа, фотки прилагаются.

Letokate рекомендует Тени для век IsaDora EyeShadow Quartet

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: IsaDora
я первая Party
макияж очень хорошо получился! так празднично Santa
Спасибо! Party
17.12.2012
Очень красивый цвет глаз у Вас. Или это линзы?
Это оттеночные линзы Big smile
17.12.2012
Я так и подумала... А не подскажите фирму и цвет?)
как красиво!!!
+_+
Ultra flex аквамарин. Покупаю их уже года 2, очень люблю Smile
17.12.2012
+ ой, и я сегодня написала про эти тенюшки Big smile
02.01.2013
Сказочно!
01.02.2013
Вы умеете делать красивый макияж Love и оттенок глаз завораживает Shy тени как раз сочетаются с Вашими красивыми глазами ! Wink +
18.02.2013
Спасибо большое! Shy