Ослепленный желаниями / Bedazzled - отзывы

• Да уж,дьявол точно носит Прада!!!+скриншоты

19.03.2013
    calogero аватар

Фильм "Ослепленный желаниями"- это одна из самых моих любимых комедий. А Брэндон Фрейзер сыграл в ней ну просто прекрасно!!! Столько раз перевоплотиться в фильме,пусть и с помощью спец эффектов!Ну а Элизабет Херли в роли Дьявола (ну и правильнее сказать Дьяволицы)ну просто прекрасна!Такая…

• Бойтесь своих желаний))

06.05.2014
    Бобби аватар

Сюжет:   Наверное, у каждого был такой знакомый, как Эллиот, главный герой Ослепленный желаниями. Не побоюсь этого слова - жалкий, заигрывающий со всеми, изо всех сил старающийся быть милым и дружелюбным. И знаете, ведь он действительно старается, только потому что хочет быть принятым.

• Из крайности в крайность

17.07.2015
    Маркиза ангелов аватар

Люблю скоротать вечер просмотром отличного фильма. Начиталась отзывов на фильм "Ослепленный желаниями" и решила посмотреть. Признаться честно, я бы назвала этот фильм "Из крайности в крайность", потому что главный герой загадывает такие забавные желания, которые к сожалению, имеют подводные камни.

• Заключить сделку с ТАКИМ дьяволом - МЕЧТА ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ! :) + СКРИНЫ

06.02.2012
    Summer аватар

Это отличный фильм для вечернего просмотра, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить положительные эмоции. Фильмов на тему заключения договора с дьяволом много, но вот комедий я не припомню. Этот фильм очень смешной.

• Шикарная комедия!

05.02.2012
    Весна красна аватар

Я в недоумении, почему ещё нет отзывов на такой преотличнейший фильм? Известный, и смешной, и доступный для свободного просмотра в интернете.Режиссёром стал Харольд Рэмис, творениями которого были всеми любимые "День сурка" и "Анализируй это ".

• фильм Ослепленный желаниями - классная комедия

19.07.2015
    LovePrincess аватар

Комедия "Ослепленный желаниями" - отличный фильм, который можно смотреть и пересматривать. Очень интересная интерпретация того, что стоит опасаться своих желаний, а то они могут сбыться. В главных ролях - Брендан Фрейзер и Элизабет Херли. На мой взгляд, это одна из лучших ролей Элизабет Херли.

• ИСКУШЕНИЕ БРЕНДАНА ФРЕЙЗЕРА или с желаниями шутки плохи

23.11.2012
    Romanow аватар

"Ослепленный желаниями", одна из моих любимейших комедий. И вместе с тем это очень поучительная история, как важно соизмерять свои желания со своими возможностями. И как далеко нас могут завести эти желания.

• Фильм, поднимающий настроение

30.04.2013
    Северное сияние аватар

Старый фильм - уж не помню, в каком году его смотрела в первый раз, кажется, еще на кассете. А теперь вот решила пересмотреть, наверное, кругу по третьему. Фильм смешной, добрый и интересный, отлично поднимает настроене. Брендан Фрейзер отлично сыграл несколько типажей одновременно.

• Сексапильная брюнетка в роли Дьявола.

12.07.2015
    yanik73 аватар

Фильм о том как крайне неудачливый парень, по имени Эллиот, заключает сделку с дьяволом.Роль этого бедняги исполняет - Брендан Фрэйзер ,а сатана предстает в женском обличии,и это красавица - Элизабет Херли. Дьявол дает неудачнику шанс изменить свою жизнь,и право загадать семь желаний.

• О том как важно быть самим собой - неповторимым и уникальным)

03.10.2013
    Vanilla-V аватар

На днях пересмотрела эту комедию, получила море позитива + мораль. Да-да) фильм не просто отличная комедия, но еще имеет смыслы, свойственные хорошим фильмам.

• В этой жизни всё не то - даже чудо.

30.04.2013
    VikiTikiTavi аватар

В какой-то период времени стала понимать, что очень важно для достижения желаемых результатов - поставить правильные цели. Обдуманные, четкие, подробные.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.