Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 13:51

...15 число каждого месяца становится для моего кошелька и психики моего мужа "критическим днем", а все потому что высшие силы сжались надо мной в моем городе нет ни Лету, ни Рив Гош, а только магазинчики бытовой химии и секты каталожной косметики и открыли около моего дома волшебный магазин. "Магнит-косметик". Слышали о таком?! Ну и 15 числа я превращаюсь в этакую "ворону" с горящими глазами, которая скупает в магазине и тащит в свое гнездо все про запас боясь, видно, что магаз прикроят

Ну, я отвлеклась немного. В-общем, очередным моим приобретением в "Магнит-косметик" стала эта помадка от Stellary.

ЦЕНА: 120 рублей по акции.

ОТДУШКА: сладкая, этакая клубнично-жевачечная. На губах не ощущается.

ОТТЕНОК: 02 "РОЗОВЫЙ ЗАКАТ".

в реале оттенок сияет еще больше

Помада у меня не обычная, шиммерная, с большим количеством блесток. Точнее не так, это такой полностью шиммерный стик, немного шершавый, никакой кремовой текстуры. Блесток очень много, в основном они серебристые. Губы они не царапают и не утяжеляют кожу губ, но на каждый день помаду не рекомендую.

НАНЕСЕНИЕ

Помада при первых использованиях помада наносится с усилием, но в дальнейшем стик уже скользит по коже.

Советую наносить помаду на идеально гладкие губы, т.к. шелушинки она все-таки подчеркнет.Также советую наносить ее тонким слоем, т.к. при обильном нанесении блестки могут сбиваться в кучки.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Помада не сушит кожу губ, ну совсем. Но и не увлажняет и не питает.

Блестки не размазываются по лицу, не "плывут".

Помада не затекает даже в крупные складки губ и не скатывается в белую каемку.

СТОЙКОСТЬ

После еды помада немного остается на губах, но я советую не подправлять ее, а стереть полностью. Т.к. подправленный макияж будет выглядеть грубым, а блестки могут "скучковаться".

С легкими перекусами помада держится 3 часа.

РЕКОМЕНДУЮ для тех, кто любит "блестяшки", но не любит блески для губ. Ну и молоденьким девушкам).

«ЧУВСТВЕННЫЙ ОБЪЕМ» Giordani Gold – помада, в которую я влюблена

«БУДЬ В ЦВЕТЕ» avon – ИДЕАЛЬНЫЙ НЮД неидеальной помады

«СОВЕРШЕНСТВО» от Avon – до совершенства далеко, но очень похожа на блеск

«3D Объем» от Avon-реально придает губам объем и никакой сухости!

НЕВЕСОМОСТЬ ОТ AVON. НЕЖНАЯ КРЕМОВАЯ ПОМАДА С ЭФФЕКТОМ ВЛАЖНЫХ ГУБ

СОВЕРШЕНСТВО ЦВЕТА ОТ Oriflame – ЕЩЕ БЫ БЫЛО СОВЕРШЕНСТВО КАЧЕСТВА. Фото 3х оттенков

СТОЙКАЯ ПОМАДА THE ONE Oriflame – даже с перекусами эта помада держится 5 часов!

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Красивый цвет
  • Много блесток и не царапают губы
  • Не затекает в складки
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Блестки могут кучковаться
  • Не питает
Юльченка Морекомендует
Красивый оттенок
30.09.2015
Очень иетересный оттенок)Так блестит)
нежный оттенок Sexy
30.09.2015
Приятный оттенок Smile мне такие по душе
30.09.2015
в тюбике кажется помада ярче, но оттенок на губах все равно классный, такой нежный
ох, такая блестючая...
но на губах выглядит нормально Smile
помада красиво смотрится на губах Wink
30.09.2015
Шикарный шиммер у помады)))
30.09.2015
И правда на блекс похожа
30.09.2015
Оттенок красивый!даже мне захотелось эту помада,хотя я ими не пользуясь а люблю блески.
30.09.2015
Вам идет такой оттенок, блестит красиво.
01.10.2015
Мне оттенок безумно понравился!
01.10.2015
Помада с реальными блёстками Party - прикольно, а её поверх другой(яркой) вы не пытались наносить???
классный оттенок
какой сияющий блеск *_*
очаровательно)
губки будут видны из космоса! Love
02.10.2015
Ух, сколько много крупного шиммера! Представляю, как он сверкает в лучах солнца! Smile
Оттенок очень красивый! Smile
02.10.2015
мне кажется, блесток слишком много) прям новый год))
03.10.2015
Очень приятно блестит, деликатно.
03.10.2015
а смотрится как эффектно)
08.10.2015
Тоже люблю эти помадки)
У нас такая же беда с магазинами Smile Каталог листать и интернет- это одно. А в магазине можно и тюбики открыть, и тестер попробовать. Big smile
04.11.2015
Клааааасс !!! На пухлых губах вообще шикарно смотрится !