Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 16:42

Привет!

Сегодня расскажу еще о основе для запечатывания ногтей Pro Nail от Белита-Витэкс.

Способна ли эта бюджетная основа предотвратить расслоение ногтевой пластины и как она ведет себя в носке - обо всем этом расскажу чуть ниже.

А для начала немного общей информации о средстве и где его можно приобрести.

Приобрести можно в любом косметическом магазине в котором представлена белорусская косметика.

Стоимость около 1.5 $, но она может разнится в зависимости от магазина.

Объем 9 мл.

Впечатления от использования основы для запечатывания ногтей Pro Nail от Белита-Витэкс

Прежде всего мне нравится, что с этой основой маникюр выглядит аккуратно и ухожено.

Наносится хорошо, не полосит.

Кисть неплохая, тонкая.

В один слой смотрится как обычный бесцветный лак.

В два слоя уже оттенок более выраженный, бледно молочный.

Основа в обоих вариантах придает ногтям красивый глянцевый блеск.

Высыхает достаточно быстро.

Ношу основу около 3 дней и лишь потом кончики ногтей начинают немного скалываться. Считаю, это неплохой результат.

Использую и в качестве основы под пигментированный лак. При удалении лака пигмент не проявляется сквозь основу.

Удаляю обычной жидкостью для снятия лака без ацетона.

Насчет запечатывания ногтевой пластины я эффекта не заметила, как слоились ногти без основы так и слоятся.

Любой пигментированный лак ложится конечно ровнее, но это и при использовании любой другой основы.

Рекомендую попробовать бюджетную основу, но чудес от нее ждать совсем не стоит!

Красивых и ухоженных ногтей!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • легкий оттенок
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
10.11.2016
Жаль, что не помогает от расслаивания Sad
10.11.2016
я бы не отказалась от такой основы
10.11.2016
Даже и не слышала, что есть основы для запечатывания...
Красивый финиш)
10.11.2016
У Белиты классные лаки, такую основу не видела у нас в продаже, обязательно поищу)
10.11.2016
В целом не плохая основа! Smile
Неплохой бюджетный вариант)
Неплохая основа!
13.11.2016
Спасибо за внимание и комментарии Love
11.11.2016
эх, значит мимо...
11.11.2016
Необычная основа Smile
интересная основа
Достойная основа по описанию!
Я не знала, что Белита ещё и лаки делает
18.12.2016
Если не обращать внимание на обещания производителя, то хороший продукт.
  • 28.03.2013
    Основу для запечатывания ногтей ProNail купила в припадке шопоголизма, и не чуть не жалею. Люблю лаки нюдовых оттенков, да еще и с ухаживающими свойствами.Лак на ногтях в один слой почти прозрачный, в два слоя имеет молочный легкий оттенок. Лак можно использовать как основу под лак.