Опубликовано 12 Январь, 2017 - 21:12

Добрый вечер всем! Smile

Хочу рассказать Вам о продукте Art-Visage Skin Primer.

Насмотревшись различных видео, так я узнала,что такое праймер и что он вообще существует. Наследующий день я побежала в ближний магазин, где продается косметика. Так как я студентка, и денег не совсем много,то решила купить именно этот.

Так как у меня проблемная кожа, то я пользовалась им каждый день,соответственно, израсходовала я его через месяц до конца. Радует запах. Он такой сладкий, нежный, что я очень люблю!

Немного о продукте:

• Консистенция. Жидковатый, кремовый, легко наносится, просто распределяется, быстро высыхает.
  • Цвет. Белый.
  • Запах. Запах чуть-чуть сладковатый, приятный.
  • Объем. 13 мл
  • Цена.140 рублей-это съездить два раза до учебы и обратно.

Основа под макияж, нейтрализующая покраснения Идеальное лицо – ваша мечта, тогда основа под макияж от ART-VISAGE вам просто необходима. Эффективно нейтрализует жирный блеск в Т-зоне, придает коже матовый и бархатистый вид, оптически скрывает покраснения. Новейший силиконовый эластомер и последнего поколения микросферы сшитого силоксана сделают поверхность вашего лица идеально ровной, а также позволят макияжу надолго закрепиться, оставаясь в первозданном виде в течение всего дня.

Какие выводы я сделала после нанесения на кожу лица:

Действительно, кожа становится мягкая,гладкая. Увлажняет. Выравнивает тон кожи, а это для меня еще один плюсик. НО!! макияж держит не весь день.

Короче говоря,это хороший праймер по невысокой цене. Обязательно куплю еще Smile

Достоинства
  • Выравнивает
  • Низкая цена
  • Фиксирует
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Мало средства в тюбике
  • Не сглаживает шелушения
gomonyaрекомендует