Опубликовано 17 Май, 2018 - 12:34

990 руб

Моя кожа проблемная со следами от акне, но и продолжают появляться новые воспаления и высыпания, тип кожи жирный, но сегодня речь пойдёт о расширенных порах.

Конечно меня беспокоит проблема с расширенными порами, но маски для стягивания и уменьшения не помогают и вообще косметолог сказала, что это всё маркетинг и то какие поры есть, такие у человека они и остаются, как личная особенность кожи=(( Это печально, но значит будем "работать" с тем, что есть.

Конечно в повседневной жизни (дома) я хожу без макияжа лица, на улицу я выйти без него тоже не боюсь, но если важно выглядеть лучше (чем обычно), то я прибегаю к тональным средствам, но некоторые из них некрасиво проваливаются в поры и это выглядит просто ужасно, но как-то подруга мне сказала, что есть средства - специальные филлеры, которые заполняют и этим самым маскируют поры... а я похоже с "луны упала", так как реально до неё о таком средстве не слышала.

От производителя:

Габариты предмета (см): высота: 10.24 см; ширина: 4.98 см

Габариты упаковки: высота упаковки: 26.82 см; глубина упаковки: 33.02 см; ширина упаковки: 18.17 см

Тип кожи: жирная; нормальная

Действие: увлажнение

Текстура: кремообразная

Фактор защиты: без УФ защиты

Возрастные ограничения: 14+

Объем: товара: 20 мл

Вес (г): товара с упаковкой: 36 г

Назначение косметического средства: для лица

Страна бренда: Соединенные Штаты

Страна производитель: Тайвань

Комплектация: основа под макияж

Описание от производителя:

ТЕКСТУРА: Воздушная / Лёгкая / Крем-мусс ФИНИШ: Шелковый / Матовый ОСОБЕННОСТИ: база отлично выравнивает рельеф кожи, заполняя поры, делая ее безупречно гладкой и нежной. Кроме того, благодаря бежевому пигменту, она существенно сокращает видимость пор и обеспечивает высокую стойкость макияжа. Обладает легким тонирующим и матирующим эффектом. Прекрасно подготавливает к дальнейшему нанесению макияжа. ПОДХОДИТ ДЛЯ: идеальна для жирной и комбинированной кожи. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносите небольшое количество базы на предварительно очищенную и увлажненную кожу лица синтетической кистью или подушечками пальцев. База обязательно должна зафиксироваться, поэтому начните нанесение тонального крема через 15-20 секунд.РЕЗУЛЬТАТ: матовая и ровная кожа без расширенных пор. СОВЕТ: в некоторых случаях базу можно использовать даже как самостоятельное средство. Например, если необходимо выполнить только коррекцию рельефа кожи и придать ей матовый финиш.ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: витамин Е.

Теоретически для меня - втирать что-то в поры изначально было немного боязно, так как они и без того постоянно закупориваются, но желание выглядеть привлекательнее взяло вверх.

Текстура содержимого кремообразная и для того, чтобы был виден результат , что говориться "на лицо", нужно не экономя взять приличное кол-во и намазать хорошенечко на лицо, кто-то может это использовать как праймер для всего лица, но я так не делаю и хоть у меня и имеются "ямочки" от акне, я мажу исключительно на зону носа и возле него, где максимально всё видно и проблематично.

1) ДО

До
NYX Pore Filler могу использовать как самостоятельный продукт для частичного улучшения вида лица, но так же использую и как праймер для лица, по истечении 5-10 минут наношу тональную основу.

Следующее фото уже использование праймера NYX Pore Filler на лице.

2) После

Я думаю , что по фотографии видно именно ту часть лица, куда я нанесла праймер, так как в районе губ и скул я его не использовала, а исключительно нос и около носа.

Итог: Этот праймер имеет достаточно дорогую стоимость для своего маленького объёма (цена без скидки 990 руб, а объём 20 мл), поэтому мысль о том, что это реально дорого лидирует в вопросе повторной покупки, так как расход у данного филлера достаточно не экономичный, НО, если на него будет хорошая скидка и я его увижу, то обязательно куплю ещё раз. На каждый день я его не использую, а наношу исключительно в моменты, когда надо выглядеть на все 100% (хотя девушкам всегда надо так выглядеть) . Поры NYX Pore Filler действительно очень хорошо скрывает, но не ямки от акне и не морщинки, для этого он точно не подойдёт, так как не справится, в целом больше "да", чем "нет", так как результат действительно удивляет и заявленное исполняет!

Моя косметика любимой марки NYX

Так же можете прочитать другие отзывы на продукты от NYX

Тональный крем NYX Stay matte but not flat - отзыв

Водостойкая основа для век NYX PROOF IT! WATERPROOF EYE SHADOW PRIMER - отзыв

или про тональные средства других марок:

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup - отзыв

Тональный крем Dior Diorskin Forever - отзыв

Достоинства
  • Дает на коже легкий эффект фотошопа
  • Легкая мягкая текстура
  • Уменьшеает поры
Недостатки
  • Высокая цена
ШиПы и РоЗырекомендует
17.05.2018
Мне у NYX затирка как-то не зашла, да и любой бюджетный вариант не так круто справляется. Я за Benefit!
На данный момент это единственный праймер для пор, который я пробовала и мне понравился, возможно для разнообразия и стоит попробовать другой для разнообразия, но пока что этим довольна
буду иметь ввиду!
Sad ямочки