Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 12:19

несколько раз

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на праймер, который я решила приобрести перед семейной фотосессией, хотелось выглядеть на все 100% но при этом не хотелось тратить огромную сумму денег, так как впринципе в дальнейшем я не собиралась им постоянно пользоватся. В своем любимом интернет магазине наткнулась на это средство - цена подарок, оформление приятное и отзывы хорошие, ну и конечно же я не задумываясь заказала

Очень приятный небольшой пластиковый тюбик объемом 25 ml. Мне нравится дизайн, стильно и ничего лишнего

С обратной стороны информация от производителя, состав и прочие деталиРассмотрим поближе :::Откручивающая крышечка, под которой имеется защитная мембрана ( меня это очень радует, я знаю что средство никто передо мной не вскрывал, для меня это важно!)Удобный продолговатый носик для выдавливанияСамо средство белоснежного цвета, это для меня очень хорошо, не надо подбирать тон, тут уж точно не ошибешся )))))

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

​​​​​​КОНСИСТЕНЦИЯ --- легкая, мягкая, приятная

ЗАПАХ --- нежный, немного сладковатый

ЭКОНОМНОСТЬ --- среднеэкономичный

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

ЧТО НАМ ОБЕЩАПТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :

Средство уменьшает поры, морщины. Осветляет и выравнивает тон.

Кожа до примененияТеперь я наношу средствоНаносится очень легко, текстура приятная, средство прям скользит по коже и кожа тут же становится как шелк, очень приятно на самом деле, я даже немного удивилась от такого эффекта, наверное потому что раньше я никогда не пользовалась праймером

ОЩУЩЕНИЯ --- очень приятные, мне казалось что кожа превратилась в шелк , она стала такая матовая, нежная, даже на вид это было заметно и мне показалось что сейчас тональное средство прям идеально ляжет на кожу, НО не тут то было, нанесла я тональный крем и вылезли все мои шелушения ((( если приблизить фото то все эти шелушения можно хорошо разглядетьОчень хорошо что это был пробный макияж

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

ИТОГ : основа под макияж мне очень понравилась, но есть вот этот большой минус, впринципе который можно исправить!

А исправила я его так ::: перед нанесением средства я воспользовалась скрабом, хорошенько прошлась по всем местам в которых есть шелушения, затем смазала кожу лица своим увлажняющим кремом и через часик заново попробовала сделать макияж. Нанесла праймер, далее тональный крем и вот теперь все легло ровно, без шелушений

В целом мне средство понравилось

●●● приятная текстура

●●● легкий ненавязчивый запах

●●● делает кожу шелковистой

●●● создает матовый эффект

●●● макияж остается свежим долгое время

●●● выравнивает тон

●●● уменьшает видимость пор и морщинок

○○○ забивает ли средство поры? не могу дать ответ, так как пользуюсь я средством не так часто, поэтому не могу его оценить в полной мере и не знаю как оно себя поведет при ежедневном использовании

Про осветляющий эффект - я его не заметила!

УФ защиты --- НЕТ !!!

Праймер рекомендую ! За то что выделяет шелушения снимаю 1 ☆ но несмотря на это праймер действительно хорош , тем более за такую приятную цену

ЦЕНА --- 230 рублей

Обьем --- 25 ml

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • -выравнивает тон кожи
Недостатки
  • Не маскирует шелушение
К@ринарекомендует
05.02.2018
неплохая основа под макияж, но не для сухой кожи)
05.02.2018
И у меня шелушения, особенно зимой....но у меня всё СС, ВВ и тоны их подчёркивают Smile
06.02.2018
Прям беда с этими шелушинками Laughing out loud
Согласна Big smile
05.02.2018
Шелушения не скрывает и это весомый минус, не всегда есть возможность воспользоваться скрабом для лица(
06.02.2018
Да это верно Puzzled и это большой минус
05.02.2018
присмотрюсь, подыскиваю праймер как раз
Smile
Я на прошлой неделе как раз первый раз в жизни купила себе базу под макияж) Пока не разобралась со своими впечатлениями)))
06.02.2018
Ждем ваших впечатлений Laughing out loud
05.02.2018
Я тоже ВСЕГДА пользуюсь увлажняющими кремами перед праймером, иначе возможны шелушения.
Скрабами не пользуюсь, т к они еще больше подсушивают мою кожу. Только пилинги с кислотами по вечерам.
06.02.2018
Я сейчас заканчиваю скраб и вот думаю надо тоже переходить на пилинги чтоли Smile
Отлично лёг на кожу и цена приятная)
Да цена наипреятнейшая))
05.02.2018
я бы себе тоже приобрела такую основу
05.02.2018
Но он все равно отлично смотрится на коже, прямо идеальная фарфоровая кукла сразу Smile
06.02.2018
Да мне тоже понравился эффект. Иногда буду пользоватся просто как кремом на выход, даже без тональника Laughing out loud
05.02.2018
Не видела такого в продаже. А что за интернет магазин?
06.02.2018
Интернет магазин вайлдберис, там не толтко косметика, там всё Laughing out loud
05.02.2018
Хорошее покрытие, не особо плотное, идеально под макияж и как раз на фотосессию Smile
Да это так Smile
Надо купить! Smile
06.02.2018
Попробуйте может и вам подойдет Smile
Выглядит неплохо
Спасибо Smile
05.02.2018
и правда: основа отличная и моему типу кожи подошла бы )
Laughing out loud
Неплохое средство и цена более менее.
Это точно Laughing out loud
05.02.2018
за такую цену довольно неплохо)
)))
Отличная основа, результат заметный, жаль, что шелушения подчеркивает Stare
06.02.2018
Да вот этот минус всё испортил конечно Smile
Интересно попробовать
05.02.2018
Со средствами этой марки я не знакома Smile
06.02.2018
Я тоже впервые эту марку приобрела Smile
05.02.2018
Ну за такую цену стоило ожидать подвоха)
Я не пользуюсь подобными штуками, представляю сколько бы я времени тратила на макияж тогда)
05.02.2018
У меня база тоже иногда подчёркивает шелушения, поэтому я до ее нанесения стараюсь хорошо увлажнить кожу)
06.02.2018
Вот и я нашла выход в увлажнении Smile
05.02.2018
В целом неплохо, неплохая основа.
Smile
Видела его в магазине, надо тоже попробовать!
06.02.2018
Попробуйте конечно, в целом средство неплохое Smile
Отличное средство. Star
Даже просто само по себе, без тональника преобразило кожу.
06.02.2018
Да и мне это очень понравилось, теперь именно так и хочу им пользоватся иногда, без тональника)))
05.02.2018
Запомню, давно ищу такую хорошую основу
Какой хороший эффект:)
06.02.2018
Спасибо, мне тоже эффект понравился, даже не смотря на минус
05.02.2018
Увы, мне это не подойдёт..

Бывают такие шелушения, что даже скрабом не уберешь(
06.02.2018
Да это так к сожалению Puzzled
05.02.2018
Плохо, что подчеркивает шелушения. Иногда они совершенно неожиданно оказываются та, где вроде и не было.
Это точно Puzzled
05.02.2018
Неплохо, но немного не дотягивает до идеальной Smile
Это да Smile
05.02.2018
Я пару раз праймеры покупала и вообще не поняла, какой от них должен быть эффект)
06.02.2018
Эффект должен быть такой - праймер должен подготовить кожу к нанесению макияжа, выравнить тон, сгладить недостатки, делает лучшее сцепление с косметикой и продляет макияж. Но видимо не все праймеры справляются со своими задачами, поэтому вы и не поняли Laughing out loud наверное попались не лучшие варианты
05.02.2018
Возьму на заметку такую основу)
Можно будет попробовать
06.02.2018
Действительно, проявляет все шелушинки. Зимой это для меня наиболее актуальная проблема к сожалению. Тоже подчищаю, только скаткой. И потом увлажнение на ночь. Но они противные всё равно вылезают (шелушатся). Сама основа легла хорошо чисто визуально. Вы ещё пишите, что она легкая.
06.02.2018
Да визуально смотрится хорошо. Тактильные ощущения тоже супер. Коже очень приятно. Но вот этот минус все испортил
06.02.2018
Но зимой, думаю, это проблема многих. Вот у меня тоже крылья шелушатся (мама не горюй). Это ж какой должна быть основа, чтобы это все "прилизать" (?). Понятное дело, подчеркнёт.
06.02.2018
Периодически у меня тоже возникают проблемы с шелушением кожи в области носа и подбородка, все что пробовала тоже не смогло это решить((
06.02.2018
С моими шелушинками мне помогает только один крем я писала на него отзыв, вот он с шелушениями справляется на раз Laughing out loud поэтому он меня всегда выручает. Тональный крем на него ложится просто идеально
очень актуальный отзыв! я стала грешить на свой тональник Smile,а мне оказывается праймер нужен Smile
06.02.2018
Не пробовала такую основу.
Неплохая основа
Да очень неплохая
Первый раз такую вижу)
06.02.2018
Действует благоприятно на кожу.
06.02.2018
Неплохой праймер. Жаль только, что шелушения подчеркивает.
Да очень жаль Puzzled
Ещё 32 комментария