Среднее: 4.5 (всего голосов: 404)

Куканчик аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:33
Достоинства: дает насыщенность теням, доступная цена, легкий мусс, придает стойкость теням, стеклянная баночка, стойкая, экономичная, эффективность
Недостатки: наносить нужно быстро, не все оттенки теней смотрятся ярче, сложно нанести равномерно

Основу под тени Avon я приобрела, потому что начиталась положительных отзывов на разных сайтах. Вот и решила, что неплохо было бы купить такую основу. А тут как раз попался в руки каталог Avon и я не раздумывая заказала эту основу, ведь цена была очень даже доступной.

Основа пришла в картонной коробочке, а внутри- стеклянная, довольно тяжеленькая, баночка с пластмассовой крышкой черного цвета и надписью Avon на ней.

Крышка откручивается легко, и под ней видим вот такую основу, внешне напоминающую тональный крем, а если дотронуться - легкий мусс.

Расход очень экономный. Наносится, правда, не очень равномерно, да и наносить нужно очень быстро, потому что основа быстро засыхает. Это, пожалуй, единственные минусы.Хотя нет, есть еще один - не все тени смотрятся ярче. К примеру, тени Ffleur как с основой, так и без нее, смотрятся одинаково. А тени Ruby Rose становятся с основой заметно насыщеннее.

Итак, вот веко с нанесенной основой. Она немного светлее, чем моя даже очень светлая кожа.

Теперь наносим тени. Они не скатываются, наносятся хорошо, и стойкость теней с такой основой - более 8 часов! Просто дольше я пока эксперименты не проводила. Сравнивала, по сравнению с просто нанесенными тенями, которые держатся 3-4 часа, это супер результат!

В общем, всем советую попробовать основу, но с нанесением есть небольшое неудобство. Правда, оно со временем пропадает, когда вы приноровитесь к основе.

Куканчик рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
24.04.2014
хорошая! пользуюсь и радуюсь!
24.04.2014
Эту основу все очень хвалят.