Опубликовано 28 Январь, 2014 - 21:35

Ещё буквально 2 года назад,я знать не знала о существовании такого продукта как – база или основа под тени! Я всегда задавалась вопросом: почему тени на мне держаться максимум 15 минут, а потом скатываются в складку века? Почему у других девушек тени красиво лежат целый день, а у меня нет? Но с появлением в моей жизни бьюти-блогеров я узнала, что оказывается всё очень просто,нужно всего лишь нанести базу под тени и всё будет держаться долго и выглядеть красиво).

И первой базой оказалась как раз таки основа под тени от Mary Kay. Пользуюсь ею уже 2 года, и её ещё достаточно много! По консистенции она похожа на обычный крем, очень быстро впитывается, разглаживает веко, очень приятно её наносить, она мягкая, и очень быстро впитывается! Я для большего эффекта сверху ещё припудриваю, чтоб уж точно держался макияж целый день.

Хочу сказать, что база очень стоящая, тени у меня даже самые дешевые держаться целый день, иногда даже жаль стирать всю эту красоту, ничего не скатывается в складку, что не может не радовать! Самое главное это нанести на всё веко и немного под, подождать пару секунд пока впитается и тогда приступать к макияжу.

Для большей наглядности, решила провести так сказать эксперимент, одно веко накрасила с базой а другое без базы, просто чуть чуть припудрила. И в конце дня, а точнее через 8 часов результат был очевидный, что собственно вы можете наблюдать на фото:

• Так сказать "ДО", тут всё одинаково, разница не заметна:

• И спустя 8 часов, ну тут всё видно, без базы скаталось и цвет померк, а на втором глазе всё как было так и осталось):

Купила я её за 60 гривен (240 рублей). Очень советую всем! И красивого вам макияжа)

Спасибо за внимание!)

Мои отзывы на другие продукты для макияжа глаз:

1. Тени Vivienne sabo тени "Квартет"

2. Консилер Vivienne sabo Radiant

3. Гель для бровей и ресниц Арт-визаж

4. Подводка-фломастер для глаз Eveline водостойкая

5. Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

6. Пудра компактная Avon "Безупречность"

7. Лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

8. Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D

Достоинства
  • ложатся идеально ровно
  • не дорогое
  • очень долго держатся тени
  • разглаживает веки
  • смотрятся намного ярче
  • экономичное
Недостатки
  • необнаружила
TrinaVSрекомендует
спасибо за отзыв!У меня постоянно проблема с тенями,не крашу ими из-за того,что они скатываются.Надо приобрести себе такую штучку Smile )
28.01.2014
Анастасия Птичка вот и я раньше из-за этого не пользовалась тенями, а теперь не переживаю что держаться не будут, любой макияж весь день держится)
28.01.2014
Очень красивый макияж! Wink
29.01.2014
Спасибо за наводку! а то у меня вечно тени скатываются и стираются за целый день! Smile
AnChi спасибо)
Хотя в жизни так не крашусь,накрасилась для отзыва)
29.01.2014
La_Muchacha рада, что пригодилась, отличная база,и не дорогая)
уже ее заказала)жду ее)спасибо за отзыв,надеюсь она мне понравится)
01.02.2014
Анастасия Птичка, главное сразу не крась тени,подожди пару секунд пока впитается, потом лучше ещё чуть чуть припудрить и потом крась,всё будет держаться)))
05.02.2014
Класс) в принципе, не обязательно тратиться на базу от какого-то раскрученного дорогого производителя, раз эта база ничем не хуже)
05.02.2014
MashaK91 вот вот,по мне так отличная база, фото тому доказательство))
Очень наглядно, спасибо за отзыв!
  • 09.05.2018
    Куча хвалебных отзывов об этой базе, но я не увидела никакого волшебства. База работает, но работает не на "ура" и даже не на "5". На "троечку". У меня жирные веки, нависшие. Со мной она дружит часа 2. Дорогие тени держатся, если глаза не опускать, то и не видно.
  • 19.12.2011
    Основа под тени Mary Kay - это первая база, которую я купила. Я давно хотела купить какую-нибудь основу под тени, хотя веки у меня в принципе не жирные, но тем не менее не очень хочется каждый час подправлять макияж особенно при экстремальных погодных условиях.
  • 07.02.2014
    Приобрела по рекомендации консультанта. До этого пробовала использовать базы под тени от Орифлейм и от Эйвон, причём и в том, и в другом случае не впечатлилась, и повторно не приобретала, потому что посчитала это пустой тратой денег.
  • 28.01.2014
    Просто превосходная база под тени, покупаю ее не первый раз. Во-первых, она совершенно не изменяет цвет самих теней, просто делает их ярче, а вот, допустим, база от Урбан Дикей хваленая как раз цвет теней может изменить. Тени на базу Мери Кей лежат отлично и не скатываются целый день до вечера.