Основа под тушь CLINIQUE Lash Building Primer - отзывы

4.8

• 02.02.2011

Однажды у меня начали сильно выпадать ресницы. Я же не нала, что делать, поскольку очень боялась остаться с «лысыми» глазами. Я начала активно искать, чем же можно им (ресницам) помочь. Я ходила и по аптекам, и по магазинам. В аптеках мне рассказывали, что нужно просто купит репейное масло и делать примочки. Но я знаю, что меня хватит на один раз, и потом я заброшу это масло в ящик. Читать далее (37)

• 03.12.2014

Всем привет! В поисках чего то нового, что сделает ресницы еще длиннее и гуще, я наткнулась на Основу под тушь CLINIQUE Lash Building Primer. И влюбилась в неё, с первой совместной работы над глазками. Читать далее (5)

• 17.08.2013

Я любительница мощного макияжа - обожаю сильно прокрашенные черные ресницы, даже если макияж не вечерний. Пользуюсь тушью с эффектом накладных ресниц, но порой рука дрожит второпях, и веки остаются испачканными, а ресницы склеенными. Думаю, все сталкивались с подобной проблемой :) Но обожаемый Qlinique придумал решение этой проблемы - белая ухаживающая основа под тушь! Читать далее

• 10.01.2014

Данную основу я приобрела в Рив Гоше и осталась очень довольна.Стоимость не очень высокая- ок. 900р.(по максимальной скидке) Читать далее (2)

• 23.10.2013

Моё знакомство с этой основой началось после ужасной катастрофы с моими ресничками. У меня с детства были тяжелые, длинные, густые, черные ресницы. Но однажды подружка подбила с ней за компанию сделать наращивание. Вообще в первые дни я была от нарощенных в восторге. Читать далее

• 23.12.2013

Предыстория....У нас на работе все БЕЗУМНО любят косметику...А я так,только реснички и гигиеничкой губки...Ну вот.У девчонок замечаю НЕВЕРОЯТНО длинные ресницы.Говорят-база от Клиник.Ну,думаю,обойдусь без нее.Касторовое масло+репейное - у меня вообще вымахают до бровей! Ага.Щас! 1)от масла опухшие веки 2) энтузиазм быстро пропадает 3)смывать масло с век потом как-то не очень. Читать далее

• 22.12.2013

Это тот случай,когда отзывы здесь помогли выбрать действительно стоящую вещь .даже две от этой марки . Читать далее

• 13.12.2014

Базу зарекомендовала мне знакомая с внушительными ресницами до бровей. Засмотревшись на такой результат, купила базу и тушь клиник. Такого результата конечно не получила,(видимо у знакомой все-таки природа в большей степени помогла) но и то что вышло порадовало. Ресницы получаются более длинные объемные, держат изгиб. Читать далее (2)

• 24.10.2012

От скольких проблем и головной боли я избавилась познакомившись с этим средством.Очень жалею о том,что не знала о нём раньше. Всё очень просто..это средство одновременно ухаживает за ресницами и при макияже позволяет сделать ресницы такими какими обычно и хочется их видеть-красивыми: Читать далее

• 21.01.2013

Этой основой стала пользоваться после того, как с производства сняли все двухсторонние туши, дело в том, что у меня довольно длинные ресницы, но ужасно прямые и приходится пользоваться подкручивателями для ресниц, если пользоваться просто тушью, то эффект быстро пропадает и они снова становятся прямыми, поэтому основа как никак кстати. Читать далее (2)

Основа под тушь улучшает эффекты от используемой туши Clinique, улучшая состояние и защищая ресницы. Lash Building Primer удлиняет ресницы и делает их более густыми. Специальная комбинация полимеров лучше удерживает Вашу тушь на ресницах, улучшая ее функции и обеспечивая более продолжительный эффект. Lash Building Primer увлажняет и улучшает состояние ресниц. Помогает решить проблему сухих ресниц. Благодаря содержанию пантенола и комплекса витамина В средство эффективно предотвращает сухость ресниц.

Проверено офтальмологами.
Тип косметики: Основа под тушь
Брэнд: CLINIQUE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кисточка у меня испачкалась от туши, изначально она белая:)
база
база+тушь