Основа под тушь Estee Lauder Lash Primer Plus - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

основа + тушь
Тип косметики: Основа под тушь
Брэнд: Estee Lauder

• 26.02.12
    Alone аватар

Начитавшись положительных отзывов с сайта, я сразу захотела эту основу.. Гонялась за ней я довольно долго, и наконец нашла=))) В общем, мне она понравилась Плюсы - Удлиняет, разделяет и подкручивает ресницы - С этой основой тушь лучше держится даже в снегопад Читать весь отзыв (9)

• 15.12.12
    tia_tia аватар

Основа под тушь Estee Lauder Lash Primer Plus представляет собой полупрозрачную субстанцию, которая наносится на ресницы до нанесения туши. Она покрывает ресницы светлым налётом, похожим на иней, на который потом отлично ложится любая тушь. Уже нанеся это средство, ресницы приобретают ту форму (я делаю подкрученную), которую вы придаёте щёточкой. Читать весь отзыв (3)

• 01.11.13
    Арнестина аватар

Покупала в Дьитифри, поэтому не думаю, что подделка. Кстати, читала девченки пишут - быстро сохнет, у меня она вообще не засыхает... Основой этой пользуюсь редко и объясню почему. 1. Увеличивает время нанесения макияжа ( обычно на это у меня уходит 3-5 минут не больше) Читать весь отзыв

• 23.11.10
    DrummerAnna аватар

Основа в принципе хорошая. Но моих (видимо, завышенных) ожиданий не оправдала... Скорее на 4,5 балла))) Купила ее после того, как начиталась тут всех положительных отзывов. Думала, что ресницы и правда будут до бровей, что будут как-будто накладные или нарощенные. Но, к сожалению, такого не произошло. Читать весь отзыв (8)

• 11.08.12
    кАя аватар

Раньше даже не подозревала о такой вещи как праймер под тушь. Но начитавшись интернета, пошла "в поход по своей деревне" на поиски сего предмета. С трудом, но нашла. Estee Lauder оказалась единственной маркой, праймер которой я смогла найти. Цена - более тысячи. Брать - не брать? Читать весь отзыв

• 14.10.11
    dmitrimaus аватар

Это хорошее средство,оно наносится как основа под тушь и для увеличения объема ресниц,и ухаживает за ними в течение дня,это средство можно наносить самостоятельно и даже на ночь,если вам удобно. Белого цвета(см фото) с легким запахом. Недостаток этой штучки в том,что тушь надо нанести лучше сразу,иначе средство подсохнет на ресницах.Немного склеивает ресницы(поэтому 4 балла),из-за этого на ночь Читать весь отзыв (1)

• 03.07.10
    Stana аватар

Это и правда шикарнейшая штука! Прочитала тут отзывы и купила. Как мне нравится!!! У меня ресницы, прямо скажем, не идеальные - растут неровно, некоторые топорщатся, некоторые в стороны, а еще склееные по три в одну...И все туши их склеивают еще больше - всегда! Какие бы ни были хорошие и дорогие - какие-то меньше, какие-то больше. А тут попробовала. Читать весь отзыв (2)

• 17.06.10
    Lily аватар

Супер!Просто супер!Данная основа была в наборе с тушью и средством для снятия макияжа.Я от нее в восторге!Честно говоря,не знаю сколько она стоит отдельно,но даже если дорого,она стоит этих денег!Тушь-основа содержит биотин и покрывает каждую ресницу питательным контуром, действуя по принципу кондиционера. Читать весь отзыв (2)

• 29.11.10
    Адель аватар

М-м-м, очаровательная вещица, берите, берите обязательно, если позволяют средства! Особенно удобно приобрести в Летуале с 25%ной скидкой (поспрашивайте карту у подруг, если не располагаете). Мне данная основа вообще досталась с 30%ной скидкой, потому что я попала на день рождения магазина в нашем городе (Волгоград). Отвлеклась. Итак, основа от Эсте Лаудер лично мне очень-очень понравилась. Читать весь отзыв (5)

• 23.08.10
    malikalika аватар

Начиталась я тут отзывов об этой основе и вот купила себе такую. Хочу сказать спасибо всем девушкам за рекомендации, действительно классная вещь!!! Когда наносишь на ресницы - почти не заметна, но только касаешься ресниц тушью (даже моей плохонькой, которая вообще ничего не хотела делать), они сразу удлиняются до бровей, разделенные и подкрученные! Весь день держат форму. Читать весь отзыв

• 03.03.12
    Лили_я аватар

Я была уверена, что туши Эсти Лаудер и так хороши, пока мне не подарили наборчик с этой штучкой.. Вот тогда-то я и поняла, что совершенству нет предела)) хорошенько увеличивает реснички и в длине и в объеме, не склеивая их, с тушью дополняют друг друга отлично. Читать весь отзыв (2)

• 12.12.11
    Екатерина_2012 аватар

Получила эту основу в наборе. Набор покупала в дьюти фри. Сначала просто лежала, лето было, не до этого. А потом выудила ее из глубин своего "чемоданчика" косметики. Что за фигня, думаю? Надо попробовать. Хотя раньше никогда не пользовалась никакими основами под тушь. Так быстренько в два слоя тушью раз... И на выход. Ресницы у меня обычные. Средней длины, светлые, прямые. Читать весь отзыв

• 30.01.13
    LL аватар

Пользуюсь недавно, с "паучьими ресничками" сталкивалась поначалу. Путём проб и ошибок выяснила, как этого избежать. Главное - не дать основе подсохнуть до нанесения туши, т.е. красим сначала один глаз - основа и сразу тушь в один слой - потом также другой. При необходимости можно быстренько нанести ещё один слой туши. Восстанавливает ли ресницы, отпишусь попозже, если будет видимый эффект. Читать весь отзыв (1)

• 29.09.10
    Мурррка аватар

Отличная основа под тушь! Особенно, если поверх нее ресницы хорошенько прокрасить тушью с "резиновой" щеточкой. Придает дополнительную длину и объем ресницам. И судя по надписи на флакончике еще и ухаживает за ресницами, но ничем это не подтверждается у меня, но пометка такая существует. И хватает ее ОЧЕНЬ на долго. Крашу ей только верхние ресницы, ибо внизу они становятся слишком огромными). Читать весь отзыв

• 25.06.10
    JoKeR аватар

Эта основа под тушь прекрасно ложится на ресницы и заметно их удлиняет. После того, как вы прокрасите ресницы тушью, они будут просто до бровей!)) Читать весь отзыв

• 21.06.11
    koza аватар

В магазине Летуаль хотела приобрести тушь Ести Лаудер. Мне попался пробничек довольно приличной туши и хотелось ее. Но прийдя в магазин увидела пять модификаций и захотелось попробовать другую для сравнения. Еще внимание привлекла основа под тушь.Открыв ее и понюхав мне показалось, что это первый слой как в двойных тушах, а никак не ухаживающая вещь. Читать весь отзыв

• 25.05.12
    Olga11 аватар

Вообще, не жалуюсь на свои реснички, за таким параметром как «объем» никогда не гналась, но когда в руки попалась эта основа – не смогла удержаться от регулярного использования. Наверное, потому, что она подкручивает ресницы просто на отлично! Т.о. мало того что добавляется объем, ресницы становятся очень красивой формы, а после нанесения туши глазки выглядят просто супер! Читать весь отзыв