Основа под тушь Estee Lauder Lash Primer Plus - отзывы

• Хорошая люксовая база. Выполняет все, что от нее требуется на твердую 5!!! Сравнительный анализ с 2 претендентками на фавориты в этом секторе!

04.09.2015
    Ellien аватар

Основами или базами под тушь пользуюсь давно. Макияж ресниц без них уже и не представляю. Настолько к этому привыкла, что , если вдруг пропускаю этот этап, остается стойкое ощущение "пропущенного шага". Пользовалась 3-мя основами, так что могу по праву делать сравнительный анализ. Читать далее (23)

• Облагораживает ресницы и уход. Фото из журнала в рейтинге лучших бьюти средств.

27.01.2015
    lulinda аватар

В очередной раз став жертвой рекомендации журнала (см. фото из журнала Инстайл, ежегодный рейтинг лучших бьюти-средств), решила прикупить данное средство. Особых надежд не возлагала, но все же.... Основа для ресниц заключена в тюбик как у туши с кисточкой. Текстура белого цвета. Читать далее (1)

• Довольно неплохая вещь)) (и, конечно же, фото)

26.02.2012
    Aquelle аватар

Начитавшись положительных отзывов с сайта, я сразу захотела эту основу.. Гонялась за ней я довольно долго, и наконец нашла))) В общем, мне она понравилась Плюсы - Удлиняет, разделяет и подкручивает ресницы - С этой основой тушь лучше держится даже в снегопад - Ухаживает за ресницами (стали крепче), … Читать далее (9)

• с ЛЮБОЙ тушью ресницы на все 100!!!

15.12.2012
    tia_tia аватар

Основа под тушь Estee Lauder Lash Primer Plus представляет собой полупрозрачную субстанцию, которая наносится на ресницы до нанесения туши. Она покрывает ресницы светлым налётом, похожим на иней, на который потом отлично ложится любая тушь. Читать далее (3)

• особого эффекта не увидела (+много фото до, во время и после)

01.11.2013
    Арнестина аватар

Покупала в Дьитифри, поэтому не думаю, что подделка. Кстати, читала девченки пишут - быстро сохнет, у меня она вообще не засыхает... Основой этой пользуюсь редко и объясню почему. 1. Увеличивает время нанесения макияжа ( обычно на это у меня уходит 3-5 минут не больше) 2. Читать далее (1)

• Не ожидайте слишком многого! (+фото)

23.11.2010
    DrummerAnna аватар

Основа в принципе хорошая. Но моих (видимо, завышенных) ожиданий не оправдала... Скорее на 4,5 балла))) Купила ее после того, как начиталась тут всех положительных отзывов. Думала, что ресницы и правда будут до бровей, что будут как-будто накладные или нарощенные. Читать далее (8)

• Если б не цена...

11.08.2012
    кАя аватар

Раньше даже не подозревала о такой вещи как праймер под тушь. Но начитавшись интернета, пошла "в поход по своей деревне" на поиски сего предмета. С трудом, но нашла. Estee Lauder оказалась единственной маркой, праймер которой я смогла найти. Цена - более тысячи. Брать - не брать? Читать далее

• Уход за ресницами 24 часа в сутки

14.10.2011
    dmitrimaus аватар

Это хорошее средство,оно наносится как основа под тушь и для увеличения объема ресниц,и ухаживает за ними в течение дня,это средство можно наносить самостоятельно и даже на ночь,если вам удобно.Белого цвета(см фото) с легким запахом.Недостаток этой штучки в том,что тушь надо нанести лучше… Читать далее (1)

• Даже если Вы пользуетесь тушью Ленинградская,с этой основой ресницы будут до потолка!

17.06.2010
    Lily аватар

Супер!Просто супер!Данная основа была в наборе с тушью и средством для снятия макияжа.Я от нее в восторге!Честно говоря,не знаю сколько она стоит отдельно,но даже если дорого,она стоит этих денег!Тушь-основа содержит биотин и покрывает каждую ресницу питательным контуром, действуя по принципу… Читать далее (2)

• Шарман, шарман! :)

29.11.2010
    Адель аватар

М-м-м, очаровательная вещица, берите, берите обязательно, если позволяют средства! Особенно удобно приобрести в Летуале с 25ной скидкой (поспрашивайте карту у подруг, если не располагаете). Читать далее (5)

• Великолепная вещь!!!!

23.08.2010
    malikalika аватар

Начиталась я тут отзывов об этой основе и вот купила себе такую. Хочу сказать спасибо всем девушкам за рекомендации, действительно классная вещь!!! Когда наносишь на ресницы - почти не заметна, но только касаешься ресниц тушью (даже моей плохонькой, которая вообще ничего не хотела делать), они… Читать далее

• Определенно да!

03.03.2012
    Лили_я аватар

Я была уверена, что туши Эсти Лаудер и так хороши, пока мне не подарили наборчик с этой штучкой.. Вот тогда-то я и поняла, что совершенству нет предела)) хорошенько увеличивает реснички и в длине и в объеме, не склеивая их, с тушью дополняют друг друга отлично. Читать далее (2)

• недоразумение от неплохой фирмы

12.12.2011
    Екатерина_2012 аватар

Получила эту основу в наборе. Набор покупала в дьюти фри. Сначала просто лежала, лето было, не до этого. А потом выудила ее из глубин своего "чемоданчика" косметики. Что за фигня, думаю? Надо попробовать. Хотя раньше никогда не пользовалась никакими основами под тушь. Читать далее

• дает хороший результат

29.09.2010
    Мурррка аватар

Отличная основа под тушь! Особенно, если поверх нее ресницы хорошенько прокрасить тушью с "резиновой" щеточкой. Придает дополнительную длину и объем ресницам. И судя по надписи на флакончике еще и ухаживает за ресницами, но ничем это не подтверждается у меня, но пометка такая существует. Читать далее

• о да))

25.06.2010
    JoKeR аватар

Эта основа под тушь прекрасно ложится на ресницы и заметно их удлиняет. После того, как вы прокрасите ресницы тушью, они будут просто до бровей!)) Читать далее

• Я бы сказала "попробовать надо", но "до бровей" не ждите

21.06.2011
    koza аватар

В магазине Летуаль хотела приобрести тушь Ести Лаудер. Мне попался пробничек довольно приличной туши и хотелось ее. Но прийдя в магазин увидела пять модификаций и захотелось попробовать другую для сравнения. Читать далее

• Лишней не будет, необходимостью - тоже

30.01.2013
    LL аватар

Пользуюсь недавно, с "паучьими ресничками" сталкивалась поначалу. Путём проб и ошибок выяснила, как этого избежать. Главное - не дать основе подсохнуть до нанесения туши, т.е. красим сначала один глаз - основа и сразу тушь в один слой - потом также другой. Читать далее (1)

• Делает глазки ещё более выразительными.

25.05.2012
    Olga11 аватар

Вообще, не жалуюсь на свои реснички, за таким параметром как объем никогда не гналась, но когда в руки попалась эта основа не смогла удержаться от регулярного использования. Наверное, потому, что она подкручивает ресницы просто на отлично! Т.о. Читать далее

Тип косметики: Основа под тушь
Брэнд: Estee Lauder
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
основа + тушь