Galadriel-2015 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 18:59
Достоинства: выравнивает текстуру кожи, хорошо матирует, экономичная

Весной прошлого года решила купить себе качественную основу под макияж. В итоге мой выбор - основа под макияж Lancome la base pro.

Не буду скрывать, что цена достаточно высокая - около 2 000 руб.

Основа имеет силиконовую текстуру, которая очень легко наносится на кожу. Кожа преображается на глазах: становится нежной и ровной.

Тональный крем идеально ровно ложится на основу. Шелушение кожи, поры - про эти маленькие проблемы можно забыть!

Основа отлично матирует кожу лица, но не 12 часов, как можно услышать в различных рекламных роликах)) На 5-6 часов кожа останется матовой, затем нужно прибегать к различным хитростям.

На мой взгляд - нереально найти основу или тональное средство, которое будет матировать кожу 12 часов.

Хочу отметить, что основа очень экономично используется. За год я даже не до конца использовала одну баночку, хотя ее объем всего 25 мл.

Прошло уже 2 месяца, как я не пользуюсь этой основой! Почему?

Нашла идеальный крем, который обладает двумя главными для меня свойствами:

1. В составе только органические ингредиенты;

2. Тональное средство отлично ложится на этот крем (без основ).

Сейчас это мой выбор!

Что касается основы под макияж Lancome la base pro.

Если вы ищете средство, которое скрывает поры, шелушение и неровности - эта основа для вас!

Но маленький совет от меня - можно найти отличное средство для создания безупречной кожи и без силиконов!

Будьте красивы и здоровы!

Galadriel-2015 рекомендует Основа под макияж Lancome la base pro

Тип косметики: Основа под макияж