Среднее: 5 (6 голосов)

bolichka аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 13:57
Достоинства: безопасность, большая и тёплая, высокое качество и надежность, красивая, проходимость и маневренность, регулируемое изголовье
Недостатки: высокая цена, не для маленького багажника, тяжелая

Когда подошло время выбирать коляску для нашей будущей малышки, я решила подойти к вопросу серьезно. Перелопатив гору отзывов в течение недели, выбрала bebecar stylo at на поворотных надувных колесах, однако с учетом кусающейся цены и надежности коляски решили брать б/у, а вариантов было мало. Зато вариантов stylo class прилично, почитала-амортизация не страдает, взяли ее.

Итак, коляска попала к нам после 1 ребенка в идеальном состоянии: немного отпечатались тополиные почки на белых колесах (сейчас этого уже нет) и чуть выгорел замшевый материал на коробе (видно, только если снять внутреннюю хлопковую обивку - внешний вид никак не портит). Кожзам матовый, как новый, металл блестит - красота!

Достоинства:

1. Расцветка! нам попалась цвета мокрый асфальт с узором 2011 года. крутая!

2. В целом коляска очень стильная

3. Она супер надежная. Везде металл, местами покрытый пластиком. Немного поскрипывает - лечится смазкой раз в 2 месяца (к недостаткам не отношу). Спицы на колесах прочные, никакой ржавчины нигде нет.

4. Колеса огромные, поворотные - без них с учетом веса коляски руки бы отвалились; амортизация хорошая, проходимость, как у танка. Весной я потопала через сугробы, которые подтаяли и покрылись коркой, то есть, проще говоря, крутые кочки - проехала и ребенок в это время уснул!!!

5.колесная база узкая - входит в любой лифт без раздвигания дверей.

6. люлька большая. ребенку 7 месяцев+ комбез, лежит и еще место есть где-то на месяц. спинка приподнимается в положение полусидя - актуально для подросшей бодрствующей ляльки. благодаря этому прогулку только начала искать.

7. ручка регулируется-всем удобно.

8. легко складывается, легко разбирается (ну без учета веса, крепления простые имеется в виду), колеса легко снимаются, кожзам в машинке без проблем на 30' стирается.

9. корзина для покупок вполне меня устроила. сеточка по бокам - внутри скапливается песок, складываю туда все в мешках.

10. кап опускается тихо, ребенок не просыпается. вот металлические ручки снаружи тугие и громкие, я их почти не трогаю.

11. Кожзам может выдержать легкий дождик и без дождевика.

12. Теплая, зимой было хорошо! В дне короба открываются вентотверстия, когда жарко. Но я не пользовалась что-то, забыла.

Недостатки:

1. ВЕС!!!! хотя без него такой надежности бы не было. Если ваш дом без лифта или есть ступеньки - не вариант! Первые три месяца вес меня устраивал - лялька маленькая. Потом 3 месяца летом мы были в деревне и ездили по прямой без бордюров и пандусов. Наступил сентябрь, и в городских условиях руки устали, хотя по большей части от недостатка номер 2. Но если ехать и управлять поворотными колесами двумя руками, в принципе вес особо и не чувствуется.

2. Передние колеса немного расшатались, и коляска перестала ехать прямо при зафиксированных передних без подруливания. Это раздражало, когда на дачном участке нужно было ездить вперед-назад, укачивая ребенка, по узкой дорожке, но стоит отвлечься и ты въезжаешь в забор без предупреждения. Правда потом я наловчилась тянуть ее в сторону, но это требует усилий, и об управлении одной рукой речи не идет. Поворачивают колеса довольно туго, приходится давить (может смазать надо было что-то). Итого: осень, дождь, в одной руке коляска, в другой зонт. Поворотными одной рукой не покатаешь, приходится их фиксировать и нажимать на ручку, чтобы повернуть. От этого руки и устали. Еще же ребенка 8 кг весь день таскать. Поэтому ищу прогулку с плавающими колесами, а не потому что люлька мала или ребенку скучно.

3. Поворот не на 360', поэтому в магазин с ней я не хожу.

4. Не в каждую машину влезет. У нас седан, колесная база со снятыми колесами в багажнике, сам короб на переднем пассажирском сидении. Короб складывается плоско, но надо снимать кап, обивку - мужу лень.

5. Для лета жарковата, тк нет на капе сеточки. Но я ставила в тень и вообще кап опускала - не критично получилось.

6. Нет сумки для мамы, но по бокам люльки есть карманы, мне хватало.

Итого, добротная коляска, немного громоздкая, но если пользоваться ей до 5-6 месяцев, то вес будет приемлемым. Я довольна, но в следующий раз можно попроще относиться к люльке - она нужна-то месяца на 4. Вообще со вторым возьму прогулку с положением 180 и вставлю туда переноску - этого хватит!

bolichka рекомендует Коляска Bebecar Stylo Class

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Bebecar
  • Красивая, качественная, надежная

10.10.2017
    Сулимова аватар

Коляска очень понравилась! Отделка красивая и качественная, механизмы надежные. Имеется привод передних колес они поворачиваются за счет слабого нажима на ручку коляски. Причем именно слабого (наша бабушка в первый день никак не могла справиться с управлением очень сильно нажимала по привычке)).

• Хорошая коляска для длительных прогулок

19.09.2016
    Irisha-Ira аватар

Давно хотела эту коляску Bebecar STYLO. Но сомнения всё же были. Они развелись, когда я ее увидела в магазине Элефантёнок ру. Консультанты, мне тоже, советовали обратить на неё внимание. Коляска всем понравилась, и я её и там же и купила. Коляска мене не разочаровала и качеством ни внешним видом.

• Настоящий вездеход

01.08.2016
    Tati M аватар

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о коляске- вездеходе португальской компании Bebecar Stylo Class.   Это чудо мне подарила подруга, а точнее отдала. На ней уже отъездило двое крох, а мой малыш - третий.