Влюбленная аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:42
Достоинства: волосы мягкие и блестящие, волосы не спутаны, мягкий
Недостатки: волосы быстро теряют свежесть, вызывает зуд
Из серии этих шампуней, я взяла "Основной уход",хотя хотела что-то помощнее, ведь на тот момент у меня были сухие, в прошлом окрашенные и пережившие прошлое лето,кончики( правда сейчас у меня их нет, я их все-таки обрезала).
Но подкупила меня фраза: без утяжеления, хотя давно уже не верю подобным надписям на шампунях, которые еще и клятвенно уверяют, что увлажнят ваши волосы. Но... Я не прогадала. Волосы реально объемные(или мне уже так кажется, после всех шампуней, после которых хожу как прилизанная), но этот шампунь рельно не утяжеляет их.
НО! Самое удивительное для меня было, что когда волосы высохли, то кончики, обрамляющие лицо, которые всегда пушились и топорщились, видимо из-за неудачной в прошлом филировки, с которыми не могли справится даже бальзамы, в итоге увлажненные красиво и аккуратно лежали. Если честно, для меня это был шок. Выкинула нафиг все бальзамы
После пары недель применения:как-то восторг поутих и я стала замечать недостатки: чешется голова, но не сильно, ранее думала из-за нервов, а посмотрев тут отзывы видимо не у одной у меня такая реакция. Ну и волосы все-таки каждый день стала мыть, видимо из-за хорошего увлажнения. Думаю, что второй раз уже не куплю

Влюбленная рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Тип: Шампунь