Елена...Лена аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:00
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, увлажняет кожу

Всем доброго времени суток!!!

Я хотела поделиться с вами со своим новым уходовым средством вокруг глаз от Garnier Увлажнение нон-стоп | 24ч. У меня просто в последнее время эффект уставших, измученных глаз, мелкие морщинки также вокруг глаз... (изредка питала кожу вокруг глаз, но этого видимо недостаточно было). Вырвалась я в магазин чтоб найти что-то что бы увлажняло вполне мою кожу. Можно сказать я долго не искала, почему то, да особенного выбора не было.. Вообще взяла я именно вот этот кремик! И скажу вам что я не пожалела!! Он оправдал мои ожидания..

Я его наношу вечером перед сном, и этого увлажнения хватает мне и на весь последующий день.. Кожа стала у меня очень мягкая и нежная, и как-будто бы светлее что ли.. И вот честное слово морщинки чуть разошлись, не такие глубокие стали. Я жалею что не сфотала состояние моих глазок до.. Вообщем одним словом хорошее увлажнение моей коже вокруг глаз этот крем дает!!!! Я довольна.

По текстуре легкий такой, не имеет почти запаха, легко наносится и быстро впитывается.

Тем более если верить производителю, что для эффективного ухода за нежной кожей вокруг глаз отобраны экстракт винограда, за его исключительную способность выводить токсины, глицерин для глубокого и бережного увлажнения и витамин Е, мощный антиоксидант, продлевающий молодость кожи.

Я бы советовала его!!!

Так что выбор остается за вами!!!

Елена...Лена рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Garnier увлажнение нон-стоп 24 часа

• Хороший,но жирноватый!

28.06.2013
    маринадка аватар

Косметика от Гарньер мне особо никогда не нравилась.Больно уж она химозная.Но вот стали как-то появляться у меня припухлости под глазами,да и темные круги иногда вылазили.Вот и приобрела я этот крем увлажняющий.Вроде как он увлажняет кожу вокруг глаз 24 часа.Как мне показалось немного жирная у него …

• Ох уж это мне увлажнение нон-стоп)

31.01.2014
    TatyanaVetrova аватар

Производитель подкупает фразой "увлажнение нон-стоп 24ч". Ох, уж как его охота, когда зима на дворе. Зимой всегда хочется увлажнения и питания... и баловать себя, баловать...))) А почему бы и нет? подумала я, и купила этот крем для глаз.

• Ни о чем! (фото)

06.01.2014
    zlatka-zlatochka аватар

Не поняла я, если честно, действия этого крема. Может что-то и было, но я ничего не заметила. Ни удаления темных кругов под глазами, ни устранения мелких морщинок, ни свежего вида глаз, ну абсолютно ничего я не заметила в процессе использования данного крема.