Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 20:32

Всем привет:)

Несмотря на то,что выгоднее брать кусковое мыло,я больше предпочитаю жидкое.И конечно же,все мы любим ароматное мыло,и желательно в большом объёме.Я чаще покупаю мыло в ёмкостях с дозатором,но это мыло сделали таким.Вообще,после моего первого опыта с пенкой для умывания "Особая серия" мне вообще не хотелось что-либо пробовать от этого бренда,но привлекательная цена взяла вверх моей упрямости.

Упаковка:Пакет с разрезом для открытия,с ярким свежим дизайном.

Цена:50 руб.

Место приобретения:Покупала в местном магазине.

Производитель:ООО "Русская Косметика",Россия.

Обещания производителя:

Объём:500 мл.

Состав:Есть SLS,далёк от натурального.

Цвет:Прозрачно-зелёный.

Аромат:Свежий,зелёного яблока.

Консистенция:Жидковатая.

Пенящаяся способность:Слабая.

Жидкое мыло "Особая серия" Сочное яблоко.
Впечатления:Из-за того что мыло жидковато,оно слабо пенится,но несмотря на это хорошо очищает.Упаковка неудобная,даже если есть разрез для открытия(обычно если мыло делают в таком пакете,делают открывалку как в соусах).Сказала бы,что кожу не сушит,если б это было так.Чувства стянутости нет,и шелушения не появляются,но может сушить "косточку" рук,советую после мытья рук наносить крем.Запах свежий,прям именно "яблоневый сад" кислых яблок,аромат не сильно яркий,но на коже ощущается относительно долго.Дизайн пакета полностью соответствует содержимому.Кажется,что в пакете довольно много,но на деле это не так,заполнена лишь половина упаковки.Но в принципе объёма достаточно,за такую цену то.Состав не ахти,это уже понятно,бренд натуральностью не славится.

В целом,мыло неплохое.РЕКОМЕНДУЮ!

• -Неудобная упаковка.
  • -Жидковат.
  • -Состав.
  • -Может сушить кожу.

Спасибо за внимание!♥С вами была Night13.

Достоинства
  • *большой объем
  • Низкая цена
  • Отличный запах
Недостатки
  • *сложно найти
  • - жидковат и плохо пенится
  • -немного сушит кожу
  • -Упаковка
  • Состав
Night13рекомендует
05.12.2016
Я такое не встречала в продаже,- в принципе если попадется, попробовать можно Glasses
05.12.2016
Да, как-то не очень хочется покупать такое мыло.
05.12.2016
Да уж, упаковка неудачная... Мы уже года два только канистрами жидкое мыло берем)
Не пробовала, кстати в "Фикс Прайс" много мыла в похожих упаковках Wink
06.12.2016
Mashulechka,О да,продукты от этого производителя редкость.Ну,стоит недорого то)

Nika777,Решайте сами,оно такое,среднячок)

Vitaminka,Всегда удивлялась таким людям.А что,выгодней.У нас они ТАКИМИ большими объёмами продаются.Правда удачные или нет,сказать не могу.

Паттайя,Хм,что то не видела там.Уже забыла наверное,надо срочно в фикс.
06.12.2016
Я бы не стал такое покупать. Sick
06.12.2016
Я решила попробовать жидкое мыло от Агафьи. Купила бадью в 1 литр. Теперь пытаюсь побыстрее его израсходовать. Очень странный аромат. Smile
06.12.2016
Demid,Всё на ваше усмотрение,но хоть недорого)

nataliya34,У них разве мыло есть?Аромат играет большую роль.
06.12.2016
Night13 На ромашковой воде и мыльном корне для рук и посуды одновременно.
07.12.2016
Жаль, что так много минусов Sad
07.12.2016
Yummy_Cupcake,Не обращайте внимания на минусы,некоторые из них - незначительные.
07.12.2016
Хорошая цена за такой большой объём!
09.12.2016
Обожаю яблоки и всё, что с ними связано, поэтому для меня такое мыло - просто мечта (не по свойствам, так хоть ароматом можно насладиться) Smile
09.12.2016
Wind_of_Sea,О да,ради аромата стоит.Он не яркий,но такой запах свежего кислого яблока)
10.12.2016
Наверное, за это я бы ему простила все недостатки Laughing out loud
11.12.2016
Меня уже только цвет испугал Stare Люблю прозрачные средства