Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Tandrena аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 08:48
Достоинства: действительно отлично очищает, не сушит кожу, экономный расход

Доброго времени ВСЕМ Smile

Хочу рассказать о корейской пенке для умывания марки Secret Key, которая подойдет даже для очень чувствительной кожи.

У меня есть эмульсия из этой линейки, понравилась, прекрасно снимает покраснения, поэтому решила взять из этой же серии.

Внешнее описание.

✔ Классическая туба, объемом 100 мл.

✔ Изначально тюбик был полностью запечатан в пленку:

✔ Мне очень повезло с интернет магазином, т.к. на моем тюбике есть описание на русском языке и состав продукта. Редко на корейских средствах есть наклейки на русском языке:

✔ «Носик» дополнительно был запаян в фольгу:

✔ Крышечка удобная: легко откидывается одной рукой, плотно закрывается.

✔ Пенка густая, как крем.

✔ Белого цвета с перламутром.

✔ Аромат очень легкий, свежий, приятный, не навязчивый.

Описание от производителя.

Восстанавливающая пенка для умывания с экстрактом слизи улитки.

Тщательно очищает поры, не вызывая раздражения и не пересушивая кожу. Оказывает легкий отшелушивающий эффект. Эффективна при акне, расширенных и закупоренных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах.

Улиточный секрет содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины, оказывает на кожу защитное и восстанавливающее действие. Способствует синтезу новых соединительных тканей, интенсивно увлажняет, защищает от преждевременного старения.

Разглаживает существующие морщины и предупреждает появление новых, осветляет пигментацию, устраняет следы от постакне, сужает поры. Вялая, дряблая, тусклая кожа наполняется здоровой яркостью и выглядит более ухоженной.

Впечатление от использования.

Пару слов о моей коже.

В настоящее время нормальная (не сухая и не жирная). Мне сложно удерживать этот баланс, т.к. стоит умыть неподходящим средством и сухость на несколько дней, а то и недель, обеспечена.

Плюс ко всему кожа краснеет от многих умывашек, поэтому я перешла на гидрофильные масла и щадящие пенки после них.

❀ Пенка Secret Key расходуется минимально. Мне на 1 умывание вполне хватает 0,3 см полосочки.

❀ Пенообразование обильное, пенка получается очень мелкой. На мой взгляд, после контакта с водой пенка становится похожа на молочные сливки, только с пузырьками. Пользуюсь или вместе с сеточкой, или взбиваю пенку в ладонях, по настроению.

❀ Я пользуюсь данной пенкой 2 раза в день: утром как самостоятельное средство, а вечером после гидрофильного масла.

❀ Кожа после пенки не краснеет, для меня это показатель того, что пенка щадящая.

❀ Сухость не проявилась, кожа в нормальном состоянии. Но нужно учесть, что после умывания сразу же необходимо увлажнить кожу.

Где купить.

Я приобрела в интернет магазине flovera. ru

Стоимость – 550 рублей.

Прямая ссылка на пенку здесь.

Нежная пенка, кожу очищает идеально, с 1-го раза, даже после ночных масок. Мою кожу не иссушила (не забываем сразу же увлажнять кожу), покраснений не вызвала. Расход экономичней обычного.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Отзыв на магазин здесь.

Tandrena рекомендует Пенка для умывания Secret Key Snail+EGF Repairing Foam

14.10.2016
мне в основном все пенки слегка подсушивают кожу, не критично, но все же Smile эта очень интересная, но цена слегка кусучая Innocent
14.10.2016
хорошее очищение без сухости кожи
Отличная пенка
14.10.2016
очень хочется попробовать такую пенку
14.10.2016
Муцин улитки очень популярен стал)
14.10.2016
Пробовала только маску с секретом улитки, эффект был хороший.
Сейчас столько средств с секретом улитки, глаза разбегаются. Smile
14.10.2016
Тоже хочу попробовать такую пенку Smile
14.10.2016
она явно пополнит мои ряды, классный отзыв:D
14.10.2016
Ооо надо попробовать такую, мне иногда очень нужны такие мягкие пеночки Love
14.10.2016
Люблю корейские пенки, такую не пробовала Smile
даже пенки есть улиточные
14.10.2016
Хорошая пенка, буду иметь её в виду Wink
Замечательная пенка. Я впервые вижу эту марку
14.10.2016
Люблю такие пенки, давно на эту марку засматриваюсь Smile
14.10.2016
Как она хорошо пенится) я уважаю средства которые не стягивают кожу) пока ничего не пробовала с муцином улитки.
14.10.2016
Хорошая пенка, мне бы на холодное время очень бы подошла.
14.10.2016
Корейцы молодцы, всегда что-то новое придумывают. Пенка хорошая)
14.10.2016
Такую пенку я бы очень хотела попробовать, особенно на зиму)
14.10.2016
Слышала много хорошего о средствах с муцином улитки, сама планирую купить крем для кожи вокруг глаз из этой серии Smile
14.10.2016
На зиму для моей кожи такая пенка должна хорошо подойти Smile
14.10.2016
Какое хорошее средство для умывания Smile
14.10.2016
Приятная пенка, хорошо так пенится, я бы попробовала)
14.10.2016
Отличная пенка! Щадящие пенки у корейцев не так часто встречаются)
главное что сухости не вызвала, а то последние корейцы у меня повели именно так Stare Попробую эту пенку, нравится этот бренд, достаточно бюджетный для корейцев Smile
14.10.2016
очень нежная текстура, то что нужно для зимы)))
Люблю умываться именно пенками)
отличная пенка!
Пожалуй, на зиму присмотрюсь к этой пенке:)
14.10.2016
Люблю корейские пенки! Но такую пока не пробовала.
14.10.2016
Нежные пенки очень люблю,самое лучшее средство для умывания Smile
Улиточные средства нравятся, пенку бы попробовала! Smile
Очень классная пенка Innocent
14.10.2016
я уже убедилась, что корейские пенки, реально, хорошо очищают и влияют на кожу)
14.10.2016
У меня был почти весь набор средств этой серии, а вот пенки не было. теперь думаю, может, зря не взяла. Smile
отличная пенка))
14.10.2016
Какая нежная пенка на выходе!
Да, это правильно - брать все с одной серии, если средства устраивают по всем параметрам
14.10.2016
Хорошо, что эффективно очищает и не сушит.
14.10.2016
Похожа на мою от Авен Smile Достойная!
14.10.2016
Мне в целом у них эта серия нравиться, но вот пенку не пробовала.
14.10.2016
я пользуюсь сейчас недорогим гелем Compliment и он тоже не сушит, после него даже крем не нужен!
Ещё 33 комментария