Оливия sofits аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 08:45
Достоинства: вкусный запах, недорогой, придает объем, эфект полных губ
Недостатки: не очень удобный дозатор, хочется больше цвета.
Купила этот блеск потому что давно хотела такой цвет - у меня Кофе Латте, да и цена со скидкой 48 руб. Запах очень приятный - пахнет моим любимым тортиком. Хороший состав(витамины и т.д), содержит солнцезащитные фильтры. Вообще этот блеск, я думаю, хорошо использовать зимой, чтобы губы не обветривались, он такой плотновато-жирненький, прям можно сказать питательный (и в составе на первом месте минеральное масло). Стойкий. Не забивается в складочки губ, не растекается, не образует полосы (на границе со слизистой), совершенно не липкий. Что интересно, он по ощущениям на губах такой водянистый (а на самом деле жирноватый. И даже когда стираешь его салфеткой, остается едва ощутимый маслянистый остаточек). Этот блеск мне представляется именно защитным. Но что мне не хватает в этом блеске, так это цвета. Хотелось бы чтобы он давал такой именно плотный цвет топленого молочка, а он прозрачный с лёгким оттенком. Ах да, и пластиковые наконечники в блесках я не люблю.

Оливия sofits рекомендует Блеск для губ Eveline FRUT GARDEN

да, 15 мл - много, наверно куплю, хоть и не люблю такой аппликатор
  • Юлианочка аватар

Юлианочка 16 Ноябрь, 2011 - 16:03
    Минеральное масло-это отход нефтепереработки
    Вот, прочтите, никакого питания оно не даёт [ссылка]
  • Оливия sofits аватар

Оливия sofits 12 Январь, 2012 - 21:09
    Ой, знаете сколько в косметике продуктов нефтепереработки и прочей химии. А вообще жить вредно от этого сами знаете чего бывает... Wink

• классный=)+фото

06.03.2011
    Lirika007 аватар

Давно пользуюсь блесками Eveline, но это пока бесспорный лидер!!!Увидела у знакомой его на губах- очень понравился))))решила приобрести)Купила в Еве в районе 20-25 грн) Довольно немаленький объем,приемлимаея цена)Оттенок блеска называется "Черная смородина",хотя на вид(см.

• Очень неоднозначно, думаю, многое зависит от оттенка (+ фото)

08.04.2012
    Mirror аватар

Так и не нашла для себя того, чем можно восхищаться. И не смотря на большое количество положительных отзывов разделить восторгов не могу. В целом блеск мне не понравился.

• Фуууу

05.12.2011
    Азалия20 аватар

Я вот честно не понимаю тех кому он нравится. Может мне попался какой то испорченный, но блеск просто отвратительный. Хотела я блеск персиково цвета и тут увидела этот всего за 80 рублей цвет апельсин,ну и купила о чем пожалела. Запах ужасный, ни капли не апельсиновый.

• Нравятся вопреки здравому смыслу.

30.09.2011
    Zhakonia аватар

Все-таки они мне нравятся. Субъективно, без здравого смысла, но нравятся. Хотя, наверное, это очень важно когда косметика нравится вопреки всему.Пахнут - супер. У меня дыня и апельсинка.