Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

дарья2512 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 14:40
Достоинства: быстро, вкусно, полезно и недорого!, хорошее разнообразие в меню

Овощи по-деревенски я покупала одновременно с __________.  И пробовала их практически одновременно. Скажу честно по-деревенски мне понравилось гораздо больше, эта смесь – не такая сухая, более сытная. Готовить её можно также – обжаривая, либо для большего размягчения овощей – можно потушить.

На фото – у меня немного пригорело, т.к. не уследила (((, но вкус это не испортило)) Так  же как и мексиканская смесь – это скорее доп. гарнир, хотя если готовить на 1 человека, то вполне можно использовать, как и полноценное блюдо, поскольку  картофель может выступать как – основное блюдо, а овощи как гарнир. Особенно, почему то понравилась в этой смеси картошка, которая прекрасно сочетается со всеми остальными ингредиентами.

Покупать овощи по-деревенски планирую и в дальнейшем, так как это экономит время,  но вносит разнообразие в повседневный рацион.

Смесь содержит:

- морковь;

-лук;

-перец сладкий;

-соцветия брокколи (которые стоит отметить я не люблю, но в этом блюде пришлись по вкусу);

-картофель (мягкий, нежный).

От производителя:

белки – 1,6г

углеводы – 9,8г

жиры – 0,2г

Обратите внимание на такое малое количество жиров.

И теперь еще один несомненный плюс – это калорийности блюда:

На 100гр – 45кКалл,

т.е. на 400 – 180кКалл))))

дарья2512 рекомендует Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400

Категория: Разные продукты
Брeнд: 4 сезона
Тип продукта: Овощные смеси
22.08.2014
Я тоже люблю эту овощную смесь. Smile
Как вкусненько, особенно зимой Smile
22.08.2014
Надо будет попробовать заморозить овощи самой, только без броколи
23.08.2014
мне кажется замороженная картошка не вкусная)
  • Сытная овощная смесь. Фото упаковки, состава и самой смеси.

16.04.2012
    Mescalito аватар

Я постоянно покупаю замороженные овощные смеси и моя морозилка просто забита ими. Зато, когда готовить некогда и наступил вдруг "день лентяйки" такие смеси очень выручают. Смесь "Овощи по деревенски" - очень сытная и питательная смесь, так как в ней присутствует картофель.

• Мелкое разочарование

07.04.2015
    verunyfedorova аватар

Замороженные овощи - быстрое и удобное блюдо. На сковородку с маслом, 10-15 минут переодического перемешивания, соль, приправы по вкусу и ужин-обед-еда готов! Идеально хватает на две средние порции, как гарнир. Можно с мясом, колбасой, сыром, курицей...

• Ой, как люблю я эту смесь

14.10.2014
    Beautiful Ariel аватар

Стала покупать относительно недавно, но влюбилась первого раза. Очень удобная штука эта овощная смесь. Во первых, что очень нравится-  это разнообразие овощей. Во  вторых, все уже порезано, даже заморачиваться не надо.

• Офигенски вкусная!

18.07.2014
    saprykin.dream аватар

Я вегетарианец. Больше всего на свете люблю овощи, выращенные в нашем саду. Но такие есть не всегда. Однажды я купил такую попробовать, и понял что довольно неплохо. Недорого, вкусно и сытно! Теперь покупаю разные. И все мне нравятся.