Опубликовано 4 Январь, 2013 - 17:43

Начну с того, что никогда не была поклонницей "яблочек ", у меня был обычный Be Delicious, и я так им до конца и не до пользовалась.
А вот Night , меня удивил и покорил. Яркий, не избитый, самодостаточный аромат. Думаю ему даже сложно дать возрастное ограничение, (конечно не для девочки 14 лет), но подойдет и молоденьким и по старше женщинам.

Думаю хорошо и на зиму и на летний прохладный вечер.
Цвет флакона отлично гармонирует с содержимым-такой же насыщенный и холодно-фруктовый.

Вот пирамидка :
Начальная нота: памела, имбирь, ежевика, фрезия
Нота "сердца": орхидея, жасмин, ирис
Конечная нота: амбра, ладан, экстракт мирры, пачули, ветивер

Конечно очень ярко слышна ежевика ( чего я и хотела ), ирис, имбирь и немного ладана.

Стойкость мне почему-то не очень хорошая, тем более это парфюмка. Потому четыре звездочки.
В общем хороший вариант по достаточно демократичной цене. Конечно же тестируйте на коже- парфюм дело индивидуальное.
Спасибо за внимание Smile
Киттарекомендует
04.01.2013
+ С черным яблоком я еще не знакома
05.01.2013
Blueberry, Тучка, Светуля спасибо за плюсики, попробуйте, отличная вещь Smile
04.01.2013
В магазинах такого яблочка не встречала,интересно было бы затестить+
05.01.2013
очень хочется затестить +
потрясающий аромат+
18.01.2013
помнится,в журнале пробник обнаружила.понравилось мне это яблочко,только когда уже выветрились яркие нотки,стала ощущать что-то тяжелое,мужское.Раздумывала-купить-не купить и решила все же воздержаться Stare
23.01.2013
Космонюхатель,
mitina3112 ,
спасибо Smile
mitina3112 ,на себе мужских ноток не заметила, но аромат со временем из ягодного свежего заметно меняется, крепчает, становится теплым и томным, наверное из-за ладана и сандала. Они же кстати, у многих и вызывают ощущение мужского парфюма.
25.01.2013
+1. Интересный, наверное, аромат, но у нас в магазинах пока не встречала его, увижу - обязательно попробую Smile .
26.01.2013
Таня1990, спасибо ! Попробуйте обязательно, аромат совсем не попсовый и не похож на остальные яблочка, да и не заношен как его собратья, а это явный плюс Smile
05.02.2014
Отличный отзыв! Впервые такие вижу, надо попробовать. ВАм Smile
07.02.2014
Dana Scally, спасибо Smile ! Попробуйте, сейчас самое время для него.
08.02.2014
В ближайшее же время. Как-раз хочется чего-то новенького. Smile
04.04.2014
Не люблю запах имбиря и ладана (в церкви прямо плохо становится:( Как думаете,не брать?..
05.04.2014
Думаю, лучше затестить в магазине или купить для начала отливант, попробовать на коже. Имбиря лично я не слышу, а вот ладан в этом парфюме слышен довольно сильно.