Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 11:19

Характеристики этой бутылочки и являются ее особенностями.Итак...

1. Стеклянная! При чем экологически чистое стекло.Плюсы очевидны-хорошо мыть, деления не сотрутся, она не потемнеет. Тяжеловата, если ребенок уже умеет держать бутылочку сам, то она уже не совсем подойдет.
  2. Вентиляционная система! По простому специальная трубочка с наконечником, благодаря которой снизится вероятность коликов, срыгивания и газов.
  3. Соска! Силиконовая, качество отличное, не слипается, благодаря все той же вентиляционной системе.
  4. Объем! есть разный, у нас 125.Деления на бутылочке есть, все видно.
  5. В наборе! естественно закрывашка для бутылочки и ершик-щетка, но не для всей бутылочки, а для вентиляционной системы, что правильно, ведь по размеру трубочка не стандартная и хорошо, что производители это предусмотрели!

Личный опыт:

Бутылочка в собранном виде

Главное преимущество - это стекло. С первым ребенком были только пластиковые бутылочки и хоть хорошие, но темнели и приходилось часто менять.Здесь хватит надолго и еще внукам останется!)) Проблем с животиком почти нет, считаю, что бутылочка тоже этому способствовала!

маленький ершик для чистки трубочки в вентиляционной системе

Мне очень понравилась эта фирма и когда буду брать пластиковые, чтобы ребенок сам держал, то сделаю выбор в ее пользу!

Заказывала по интернету, так как в нашем городе их нет.

Достоинства
  • Долговечная
  • Противоколиковая система
  • Стекло
Недостатки
  • Тяжелая для ребенка
Фрикаделькарекомендует