Ведутова аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 13:05
Достоинства: освежает кожу наутро, питает, питает, увлажняет, улучшает состояние кожи
Недостатки: вроде нет

Добрый вечер)))

Почему так важно подобрать правильное средство, для ночного - ухода за кожей?

Потому что, ночью происходит обновление кожных клеток - регенерация. Организм вырабатывает - гормон роста, который улучшает состояние кожных покровов. Все полезные вещества с косметики проникают в кожу, в промежутке с 23.00 вечера и до 04.00 утра. Бальзамы отличаются тем, что вода в их составе исключена. Вследствие безводной структуре они хорошо сохраняются без консервантов. Более того, это концентрированные продукты и расход их сводится к минимуму.

Бальзам для лица Decleor AROMA NIGHT. Baume de nuit essentiel neroli (ночной бальзам для питания кожи), моментально впитывается в мою кожу, оставляя приятные ощущения.

Консистенция бальзама - густая, вязкая, но при нанесения - моментально тает на коже. Запах сильно концентрированный, я со временем привыкла, к тому же он быстро выветривается. У меня бальзам в 5 мл. тюбике (полная версия в 15мл. стеклянных баночках), который я использовала на половину буквально за 3 месяцев. Как я уже говорила - очень экономичное средство)) Стоимость 15 мл. - примерно 350 гривен.

Состав у бальзама такой:

Эфирное масло базилика;

эфирное масло нероли;

экстракты бобов;

масла ромашки;

растительные масла авокадо и лесного ореха.

Не содержит консервантов, красителей и минеральных масел.

Это 100% натуральный продукт, который смягчает и защищает кожу. Ежедневно я им не пользуюсь (сильно концентрированный), а для 1- 2 раза в неделю, самое то!) На утро кожа сияет!Иногда даже добавляю 1 капельку в обычный крем. Мне бальзам нравится, он достаточно питательный и экономичный! Вообще косметикой Decleor я пользуюсь с удовольствием,

тоником - http://irecommend.ru/content/pochemu-ya-im-dovolna... ;

сывороткой- http://irecommend.ru/content/pravila-naneseniya-sy... ;

молочком для демакияжа- http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-sukhay..., вся продукция создается - на основе эфирных масел, ни разу не было - аллергии.

Я рекомендую Вам побаловать Вашу кожу - ночным бальзамом Decleor))))

Ведутова рекомендует Ночной бальзам для лица Decleor AROMA NIGHT. Baume de nuit essentiel neroli (для питания кожи)

01.12.2014
Скажите, пожалуйста, вы в итоге купили полноценную версию? Или все-таки начали искать что-то лучше для себя? (как часто это бывает у нас, девушек)))
03.12.2014
Вот уже почти закончился тюбик, собираюсь заказывать все таки полную версию))
27.02.2015
Шикарная косметика, но дорогущая Sad
08.02.2017
Покупала крем для кожи вокруг глаз от этого производителя, очень понравился!