Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 18:43

Приветствую Вас дорогие читатели!

И эти замечательные сердечки здесь не случайны, сейчас речь пойдет о лекарственном препарате, которое, у многих ассоциируется именно с данным органом.

Ожидание:

Представляю вашему вниманию - Корвалол в таблетках "Фарма Старт". Данный препарат является успокаивающим и сосудорасширяющим средством.

Реальность:

И не случайно я упомянула в заголовке про старый, добрый Корвалол во флаконах-капельницах, который и знаком лучше, и вызывает доверия больше. Так как все новое всегда вызывает какую-либо долю недоверия.

Вообщем знакомимся с ним вновь, коробочка мятного цвета, с сердечками во всем надо видеть позитифф. В упаковке – 20 таблеток.

Цена – 140 руб., что ощутимо дороже его брата во флаконе.

Теперь мы вместо привычный нам капли надо отметить не слабо пахнущей Sick , наблюдаем маленькую, беленькую таблеточку, с менее ощутимым запахом.

Я использую Корвалол в качестве успокоительного средства Angry , данный лекарственный препарат нужно принимать перед едой, для меня хватает одной таблетки, два раза в день, но все индивидуально, и количество таблеток может доходить до трех, три раза в день.

Конечно Корвалол в таблетках отличный вариант, так как не нужно считать количество капель, сбиваться, вдыхать этот малоприятный запах. А эффект один в один.

✔ ДА:

✔ удобная упаковка, это величайшее достоинство

✔ отсутствие резкого запаха

✔ меня очень хорошо успокаивает

✘ НЕТ:

✘ чуть дороже Корвалола во флаконах-капельницах

Итог:

Рекомендовать лекарственный препарат, я, конечно, не могу, но скажу что если Корвалол, то только Корвалол в таблетках.

Оценка: 5, ничего плохого сказать не могу.

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор Wink

И… не болейте!

TSHрекомендует
07.09.2014
Слышала об этом средстве. Smile
А я не знала, что он в успокоительных целях применяется.
08.09.2014
Возьму-ка на заметку
08.09.2014
Хорошо, что средство помогает.
Только в жидком виде употребляла, не знала, что есть в таблетках..
13.09.2014
мне как-то корвалол в капельках привычнее...я из тех, у кого вызывает пока недоверие теблетированная форма;)
04.10.2014
Теперь популярно стало выпускать его в таблетках. В аптеке видела, и не одной фирмы, а нескольких) Удобно конечно, всегда с собой носить. Мало ли что..
19.10.2014
Спасибо за наводку, буду в курсе! Вдруг пригодится когда-то и такой препарат!
12.11.2014
Все забываю его купить в таблеточках Smile
13.11.2014
Я не знала, что есть Корвалол в таблетках. Теперь знаю )
15.11.2014
Лежит такой, как старый кардинал, караулит мое здоровье! Smile
16.11.2014
ЕваГринТри, применяется, по крайней мере, мной Smile
yasechka215, Nadya Smith, да, уже давно в таблетках
palmero, так и бывает, вот и пишу Wink
Виринея, удобство тут на высоте Smile
16.11.2014
У меня лежит в аптечке на всякий случай. Иногда принимаю, когда не могу долго заснуть. Действительно, удобнее, чем капли.
19.11.2014
никогда пить не приходилось Smile
21.11.2014
В каплях все равно как-то привычнее Smile
Я иногда пью корвалол перед сном, как успокоительное, потом хорошо сплю Wink
Спасибо - сейчас этот отзыв мне как раз кстати Smile
21.11.2014
Даже не знала,что Карвалол есть в таблетках,это гораздо удобнее капель! Wink
24.11.2014
О, а я не знала, что Корвалол и в таблетках выпускается!
25.11.2014
Не знала, что Корвалол и в таблетках бывает, действительно это более удобная форма и запах не будет так слышен по всей комнате Smile
06.12.2014
Medio, верно
Николяша, хорошо Smile
-Mirage-, в таблетках удобней Smile
Sofi_ya, не болейте! Wink
Innalina, да, от запаха хоть какое-то спасение Smile
16.12.2014
Вы меня просветии-Корвалол в таблетках...Надо будет в аптеках поспрашивать.Иногда только от запаха в каплях не хочется его пить. Не часто, но бывает употребляю, как снотворное, при тахикардии.
16.12.2014
В таблетках намного удобнее, мы сейчас именно его и держим в аптечке)
solnze088, вот и для меня это спасение от запаха Smile
20.12.2014
Сегодня спросила в одной из аптек города, на меня посмотрели, как на свалившуюся с луны... Laughing out loud Не подскажите, кто произвел такие таблеточки, я имею в виду, страну? Чтобы я убила наповал провизоров! Wink
Мне ведь не поверили, что есть такие...
solnze088, это удивительно, производитель Украина, добейте их Wink
28.12.2014
Боже,как я ненавижу его запах! Sick я просто зверею от него Angry хорошо,что теперь в таблетках выпускают Smile
28.12.2014
Mashulechka, понимаю Big smile
13.01.2015
надо купить и в сумку положить, флакон-то с собой носить не станешь, а таблетки- очень удобно.
25.01.2015
Капаю себе изредка Корвалол. Его запах меня угнетает, и в квартире потом долго стоит. Надо бы приобрести в таблетках.
31.01.2015
noir, да, так и есть
Lena-Luna, именно поэтому выбираю в таблетках
удобно такой в дорогу брать
18.02.2015
Арсюша, очень удобно!
18.02.2015
У нас всегда флакончик Корвалола стоит в холодильнике, а то, что он бывает в таблетках, не знала. Спасибо за информацию!